Corporate кидалово!

Frol

Пользователь
11 Мар 2010
46
24
Омск
Оказал услугу Дмитрию в конце апреля 2013 г. до сих пор нет оплаты. На почту и личку не отвечает, телефон не берет, хотя на форуме появляется. Остерегайтесь мошенника!!!
 

ROMIR111

Пользователь
23 Фев 2012
44
9
Похоже интим-магазин у Corporate на форуме не попер и он решил что ловить ему тут больше нечего.
 

Frol

Пользователь
11 Мар 2010
46
24
Омск
Этот телефон у меня тоже есть (плюс еще 4 номера отключенных), он не выключен, просто трубку не поднимает.....
 

Frol

Пользователь
11 Мар 2010
46
24
Омск
сумма спора 30 000 рублей!! если бы было 500, даже на стал бы терять время на него :)
 

Frol

Пользователь
11 Мар 2010
46
24
Омск
Судя по активности в данной теме, следует что остальным присутствующим на форуме абсолютно безразличны чужие проблемы. А как же общественная составляющая, поддержка, предотвращение присутствия кидальщиков?...... хоть бы администрация по-содействовала, например заблокировала бы не добропорядочных заказчиков, может морально легче бы стало....
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
хоть бы администрация по-содействовала,
да, я тоже считаю, что администрация могла бы вернуть деньги взятые недобросовестным исполнителем и доделать недоделанную им работу....
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
В чем проблема обращаться к проверенным пользователям у которых хорошая репутация и десятки сотен сообщений на форум, или кто-то хочет сэкономить на 5оо рэ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ROMIR111

Пользователь
23 Фев 2012
44
9
Я так понял у них ситуация наоборот Frol оказал услугу Corporate, а он пропал и не расчитывается.
Самое интересное что этот Corporate здесь прописан не первый день, посмотрел по нему личную информацию - вроде как обычный форумчанин.
Из-за таких "муд----в" потом нормальные люди боятся работать через форум.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
В чем проблема обращаться к проверенным пользователям у которых хорошая репутация и десятки сотен сообщений на форум, или кто-то хочет сэкономить на 5оо рэ?

так он вроде на форуме больше тебя находится
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
А кто вообще знает, что утверждение автора темы по поводу оказанной услуги, это правда....может он оказал услугу некачественно или не до конца....всегда надо выслушать и вторую сторону.
 

ROMIR111

Пользователь
23 Фев 2012
44
9
lisa2901 суть проблемы в данной теме не улавливаете? Почитайте еще первую страницу.

Согласен что вторую сторону надо выслушать, вот только где этот Corporate? Чего непишет, тема заведена то не сегодня.