37-Reg не рекомендую

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Здравствуйте,
в общем работали прошлой весной по переездам в Иваново. Все было неплохо, пока не начались отказы. Обычная история в общем.
На требование вернуть деньги, сказал, что у него жесть какая-то и он в больнице. Потом перестал выходить на связь.
Сейчас снова начал активность на регфоруме проявлять, в связи с чем и решил открыть данную тему.

Резюме: адреса у него могут пройти, могут не пройти. Если будет отказ, Вам никто ничего не вернет и возможно даже не переделает.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Здравствуйте,
в общем работали прошлой весной по переездам в Иваново. Все было неплохо, пока не начались отказы. Обычная история в общем.
На требование вернуть деньги, сказал, что у него жесть какая-то и он в больнице. Потом перестал выходить на связь.
Сейчас снова начал активность на регфоруме проявлять, в связи с чем и решил открыть данную тему.

Резюме: адреса у него могут пройти, могут не пройти. Если будет отказ, Вам никто ничего не вернет и возможно даже не переделает.

отсюда вывод - платите за адрес после успешной регистрации
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Карпов

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: taus

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
То ли я не понял чего-то, то ли господин москвич перепутал Красноярск и Краснодар :dont_know:

Вообще адекватные собственники крайне редко идут на то, чтобы по постоплате работать, тем более, что мы тоже для них новички.

Опять же, первые заказы прошли по постоплате и все было хорошо. На каком основании, после того, как несколько компаний прошло мне требовать продолжать работать по постоплате?
 
Судя по последним отказам переезды туда вообще не проходят
Это не так. Сейчас после консультаций с Управлением ситуация выровнялась, по крайней мере у нас.
 
  • Мне нравится
Реакции: pidzak

pidzak

Местный
5 Авг 2011
235
95
Иваново, Ярославль
Согласен с Евгением.
Наш регион сложен на переезды.
Так что предупреждаю всех форумчан: не ведитесь на превликательные цены, и работайте с проверенными людьми по Иваново.
Я смену адреса на Иваново беру только под серьезные проекты.
За лето по всем собственникам которые массово работают по предосавлению юридических адресов по просьбе управления проводилась проверка экономическим блоком МВД.
К примеру: переводим чистейшую фирму на проходной адрес, вешаем табличку с графиком работы контактыми телефонами и все такое, относим копию договора своему человеку в ИФНС, ИФНС делает выход, собственник все подтверждает и показывает. В итоге отказ.
Скажу честно сегодня я не знаю кто в Иваново кроме Константы сможет гарантировать прохождение адреса.
 

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
За лето по всем собственникам которые массово работают по предоставлению юридических адресов по просьбе управления проводилась проверка экономическим блоком МВД.
А в чем заключались проверки и какие последствия/проблемы для собственников от этого бывают?
 

pidzak

Местный
5 Авг 2011
235
95
Иваново, Ярославль
А в чем заключались проверки и какие последствия/проблемы для собственников от этого бывают?

Собственникам по запросу в кратчайшие сроки нужно было предоставить информацию по компаниям которые располагаются по данному адресу, с предоставлением копий договоров. так же нужно было подтвердить факты ежемесячной оплаты аренды.
У меня гдето есть такой запрос одному из собственников если найду то обязательно выложу.
Как результат у меня 2 адреса из проходных превратились в пустышки.
Даже под реорганизацию их использовать не могу. По одному попал с 16 формами, пришлось менять адрес правопреемника и подавать корректировку в вестник
 

pidzak

Местный
5 Авг 2011
235
95
Иваново, Ярославль
Забыл упомянуть собственникам так же присылали списки компаний которые были очень интересны мвд.
Знаю точно списки формировала наша ИФНС.
 

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Адреса штука нестабильная. В Красноярске все то же самое полтора года назад случилось, и до сих практически невозможно переехать, мы только под официальные ликвидации сейчас перевозим.

Зато пока на ура работают Краснодар и Иркутск. Буду рад помочь перехать всем желающим :)