UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

те кто работает уже давно в регистрационке - те знают, что отсутствие ИНН - это отказ в рег действиях!
Опять 25, они много лет сотрудничают, до этого не было ни одного отказа, перечень документов для заполнения форм был известен, о чем вообще можно еще на 10 листов говорить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean, Rony2008 и N_M

K98k

Новичок
21 Сен 2016
4
0
Москва
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

Вроде взрослые люди, бизнесмены, а устроили какой-то детский сад:D
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Дорогие друзья, уважаемые форумчане!

В последнее время на РегФоруме возникло ряд негативных тем с претензиями в адрес нашей компании. Комментировать бред и ложь - то, чем заниматься хочется меньше всего. Но, не видя нашу реакцию, многие форумчане делают неправильные выводы о наш и нашей работе. Поэтому в этой теме я постараюсь максимально подробно разобрать все ситуации и высказать свою точку зрения по каждому вопросу. Не обойду стороной и острые, хамские комментарии отдельных личностей.

Огромная просьба к модераторам - не редактировать, не сокращать и не менять что либо в данной теме. Любые изменения приведут к искажению в восприятии, а мне бы этого не хотелось. Моя задача - дать картинку полностью и честно.

Итак, начнем!
Самая острая и злободневная тема - https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=203423

Давайте немного пройдемся по действующим лицам.
Markoffka
В 2010 году стала клиентом моей компании, приобретая юридические адреса, а спустя некоторое время пришла ко мне работать.
Была уволена в связи с тем, что 4 раза подряд (до сих пор вспоминаю с дрожью) не могла правильно подготовить документы на смену директора обычной московской ООО. Справедливости ради отмечу, что с 5 раза смену мы сделали, подготовку документов мы тогда заказали у РегЛиква.

Сейчас Марианна - совладелец и соруководитель компании Мир Адресов (www.mir-adresov.ru) и ЮЦ Климрод (www.vse-adresa.ru) (Климрод изначально моя компания, которую я несколько лет назад продал Марианне).

Второй участник вышеобознченных компаний - муж Марианны, Спайк.
Очень амбициозный парень, кстати говоря. Среди собственников (настоящих, не перепродажников) давно про него ходят байки, как он при каждой встрече с кем то из собственников гордо заявляет что "юрадреса это не его тема, он серьезный инвестор". Вот только предъявить результат "серьезных инвестиций" он всегда затрудняется.

Справедливости ради нужно сказать, что компания у них хорошая, дает много заказов собственникам. Да и сами ребята (Марианна и Андрюша) всегда производили впечатления абсолютно нормальных, адекватных людей.

Но, как показывают их комментарии в темах, что то пошло не так....

Теперь о сути - сотрудничаем мы лет 7 или 8. Но последний год-полтора начались мелкие проблемы. То курьер их заберет комиссию, а спустя 4 месяца вдруг заявляют что комиссию они не забирали, то неделями практикуют увлекательную игру "купи-верни" (это когда утром заказывается и оплачивается адрес, а вечером его возвращают, тихо клиент отказался, и так неделями. Потом всплыли эти "отказники" как фактические нашли арендаторы, с утра договор получил, отнес в банк показал, потом вернул собственнику и деньги назад получил - шикарная схема).

Именно поэтому были введены жесткие правила по невозможности возврата/обмена документов на адрес.

При этом ВСЕ спорные моменты ВСЕГДА решались в пользу Марианны.
Обычно это выглядело так - в офисе сотрудники Марианну отшивают, они звонит мне, тихо Юр, так и так, и я даю добро на ее условия по спорным моментам.

Недавно мы стали заказывать у них удаленную подготовку документов на регистрацию. Постоянно - мелкие косяки. То упрощенцу не сделают к комплекту документов, то опечатка в названии фирмы, которую клиент при заверении уже замечал ... Опять же, рабочие моменты, нет проблем. Тем более что и ценник на услугу - копейка, и делают все таки оперативно.

И вот случается очередной косяк - не указали ИНН, у важного клиента отказ.
Вина обоюдная, вне всякого сомнения. Мои не проконтролировали, Марианнины не проявил бдительность и профессионализм.

Но вопрос моего офиса о какой то компенсации и решении вопроса - тотальный игнор. На мое обращение ответ - "Твоя курица виновата, с нее и спрос". Что за хамство в отношении моего сотрудника, я честно говоря так и не понял. В итоге - стена. Ну нет так нет - дают команду в офис отменить Марианне все привилегия (а нее самая низкая цена на адреса!) и работать только в регламенте. Плюс на свое усмотрение решить вопрос с отказом. Решили - удержали компенсацию 5 000 руб. из их комисси. Справедливо? Нет. Но единственно действенно. Когда ты к человеку лицом, а он к тебе жопой - нужно менять свою позицию.

Марианна, не простив обиду и не захотев идти на какой то диалог забрасывает нашу почту спамом, материт моих сотрудниц и - о Верх достижения - пытается переманить на работу мою сотрудницу. Добавлю, что она прекрасно понимает, что этот человек НИКОГДА к ней не перейдет, и делает это просто чтобы насолить мне.

Причем начал она пишет что такого не было, а затем мнение уже меняется
Никто ее не переманивал. В один день он (она -бабушка почтальон) уточнил вопрос трудоустройства у нашего сотрудника. Ей предложили свободную вакансию. ВСЕ!!! КТО ТУТ КОГО ПЕРЕМАНИВАЛ??? то что Назар регулярно пытается переманить моих курьеров, я молчу, а тут смотрю задело)))) Назар, реально хватить флудить, ответ на свой вопрос ты получил, давай по делу, вопросы закрываешь со мной или все-таки ты подтвердишь мнение непорядочного "собственника"?

После такой кутерьмы для компании "Мир Адресов" были введены специальные правила работы.

Теперь о решении вопроса: Мне не нужна чужая комиссия.

Забрать ее можно следующими способами:
1) По личному приезду Генерального директора компании или сотрудника по нотарильной доверенности.
2) Забрать комиссию может Марианна, за 1 день и в полном объеме. Но для этого нужно удалить с форума все лживые темы, где факты перевираются и искажаются, а так же признать факт вранья по сманиванию моего сотрудника. +НИКОГДА больше не обращаться в мою компанию ни за одной услугой. Такие "фирмочки" нам в клиентах не нужны.

Так же Марианна и Андрюша в нескльких темах позволили себе много лишнего. Комментировать каждый их пост с враньем я не готов, займет много времени. Но вот явный пример
В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, ПРЕДЛАГАЮ РАЗМЕСТИТЬ В ВАЖНЫХ ТЕМАХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ В РАБОТЕ С ДАННОЙ ФИРМОЙ !!!

Повисший безнал - проблема всех немногочисленных оставшихся клиентов этой компании.
Это провокация и попытка очернить нашу компанию. Попытка голословная. Я призываю ВСЕХ, у кого якобы есть проблемы с возвратом комиссий - отписаться здесь, честно и подробно. Но я Вас уверяю, таких людей просто нет.

Попытка обвинить нас в системных проблемах и непорядочности - тупая провокация. Вы, Марианна и Андрюша - подлецы!
Равно как и "схема" с тем, чтобы в каждом посте стараться писать название нашей компании и на русском и на английском (ЮрАдресВИП/UrAdresVIP).
Вот примеров:
Добрый день.
Могу сказать следующее: UrAdresVip (ЮрадресВип) не однократно заказывал заполнение...
Делается это не для сверх грамотности, а для того, чтобы поисковые системы все это проиндексировали и по запросе скажем в Яндексе UrAdresVIP выползала тема с враньем и наговорами. Для чего так спать - не понятно. Ну это уже на Вашей совести.

Тема номер два
Самая острая и злободневная тема - https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=202365

Разбирать тут особо нечего.
Если в отказе написано что причина адрес - мы тут же возвращаем 100% стоимость адреса и компенсируем затраты. Если в отказе написано что то другое - решайте проблемы и предъявляете претензии тем, из за кого произошел отказ.

Все разговоры о том, что реальная причина отказа может отличаться от написанной в отказе - для бедных. Иначе мы бы тоже могли "зеркально" всем кто приходит с отказом по адресу говорить о том что извините, вероятно настоящая причина отказа иная, идите гулять.

В мире условностей и неоднозначностей нужно принимать то, что написано в официальном документы.

Уважаемый drmetal - я уже предлагал Вам решение ситуации в самой первой теме, которую снесли модераторы. Моя позиция совсем не изменилась. Ваши попытки шантажировать нас форумом - это низко и не эффективно.
отя то, вернутся ли средства ко мне когда-нибудь или нет - вопрос открытый, я, тем не менее, в истерику по этому поводу не впадаю. Вернутся - хорошо, тема будет закрыта, и потихоньку опустится вниз.
Не вернутся - тема будет жить долго и счастливо, давая пищу для размышления потенциальным покупателям.
Не больше, но и не меньше.
Повторю Вас же - не больше, не меньше.

Тем не менее, как вариант, я готов предложить заменить Ваш по факту не использованный комплект, на любой другой наш адрес. Такое вот компромиссное предложение. Я думаю, мы смогли бы обговорить и возврат денег в качестве исключения из регламента, но для этого все же сначала нужно была написать мне в личку, а уж потом открывать тему. Вы пошли своим путем, наоборот. Поэтому вопрос именно денежного возврата не стоит. Равно как и изменения моей позиции по Вашему вопросу.

Надеюсь, я ответил Вам.

Тема номер три
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=199028

Это та самая тема, про которую постоянно пишет Марианна. Вот они какие злодеи, у них аж 3 темы с претензиями.
Все таки 2. По данной теме все давно решено, человек даже Благодарность нам написал
Пользуемся услугами ЮРАДРЕСВИП практически с самого основания компании, в целом сервис на уровне, ну а если возникают противоречивые ситуации без которых невозможно в наше время, обращаюсь к Юрию Назарову. На моей практике сотрудничества было несколько сложных эпизодов которые в целом были решены.Работаем дальше!

Теперь переходим к самому цимусу!

А именно разберем комментарии, мимо которых пройти не возможно:

INFINITI

Отвратительная манера общения - это их визитная карточка. Они же VIP, в отличие от нас...
Еще вчершание 25-летние неотесанные провинциалки (с присущим им акцентом), устроившись на работу в центр Москвы, начинают думать, что Бога за бороду ухватили.
Скажи мне, кто ты такой, чтобы оскорблять девушек ни за что?!?!
У тебя какие то проблемы видимо, понаехал в мой город и ничего не добился?

Для справки - у меня работает 80% сотрудников коренных москвичей с несколькими образованиями.

Свои комплексы реализуй где то в другом месте.

Я тебе скажу более того - у этих девочек, которых ты так огульно оскорбил, есть папы и братья. И ты даже не представляешь ЧЬИ они дети и сестры. За твой поганый язык эти люди тебе башку открутят и не спросят как звали ... Это не понт и не угроза. И чтобы больше я такого по отношению к своим сотрудникам не слышал.

Хотя как вижу, у тебя вообще проблемы со всем, где ест слово VIP
Для будущих заказчиков могу сказать одно - Vipegrul обычный посредник, который передаст ваш заказ дальше по цепочке и не будет следить за тем как он исполняется. При этом очень тугой на обратную связь. От слова VIP там одно название, которое не соответствует заявленному статусу. По сути обыкновенные барыги...

Снеговик

реги-80, я брал у юры адрес в далеком 2012 году. Был отказ по этому адресу (недостоверные сведения, да). Но мне без звука вернули и бабло за адрес и пошлину с нотаром.
Я еще тогда удивился, как так у собственника, которы на постоянной основе торгует адресами вдруг внезапно отказ (понятно же что он должен подогревать ФНС и отказов быть не должно)
Но мне вернули все деньги, с клиентосом тоже все удалось порешать (взял новый адрес в ПАСе), поэтому особого значения тогда не предал))

дима, если не ошибаюсь... Вы врете, дима, не было у нас с вами отказов. А вот успешные регистрации были

Собственно ситуэйшн достаточно проста:
пришли клиенты, попросили пролонгировать адрес (34 ФНС).
Адрес брали не через меня.
Те, через каво брали, тож пролонгируют, но за неадекватную цену (и есть предположение что собираюцца "нарисовать документы").
Путем созвонов и перезвонов наконец-то понял кто является собственником.
Назар13, епрст!)
Созвонился, все обсудил, даж получил скидку (ура!).
Курьер съездил, забрал документы.
При взаимодействии с собственником энд его представителем, сложилось убедительно впечатление, шо все работает как хорошо отлаженный и смазанный механизм.
Шо есть гут!
ИТОГО:
клиентосы - довольны
собственник - тоже (ну я так думаю, по крайней мере))
ваш покорный слуга - вытирает слезы счастья

Вобщем, Юра - спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

дима, если не ошибаюсь... Вы врете, дима, не было у нас с вами отказов. А вот успешные регистрации были
Юрий, вас либо подводит память либо вы меня с кем-то путаете:
2012 год, весна, заказал у вас адрес по 34 ФНС (Саляма Адиля), первичка был получен отказ.
Причина - косячный адрес. Деньги ваши сотрудники вернули (адрес+нотар+госпошлина)
+ Один раз, да, было продление. Продлили успешно, тут без вопросов.
Больше заказов по юр адресам с моей стороны к вам не было.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

снеговик, тема https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=28830, страница 15 - там именно ваш отзыв :) и именно его я скопировал
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

giperion, оправдываться - это последнее что я хотел в этой теме.

Это разбор претензий и высказывание позиции. Позиции в жизни и позиции в бизнесе.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

nazar13, я от этого отзыва и не отказываюсь.
Я говорю про то что успешных регистраций у нас с вами не было.
Была попытка, но не сложилось. Бывает.
Это насчет кто именно и что врет
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов
Смысл опять новую тему было создавать да еще с таким громким названием? Теперь проще все в одну объединить. И в одной теме по всем претензиям решать вопросы.
Огромная просьба к модераторам - не редактировать, не сокращать и не менять что либо в данной теме. Любые изменения приведут к искажению в восприятии, а мне бы этого не хотелось. Моя задача - дать картинку полностью и честно.
Соответственно, не редактировать не получится, сорри.
Вы, Марианна и Андрюша - подлецы!
Вроде уже были баны за оскорбления и переход на личности, Юрий, так и не научились вежливости?
еперь о решении вопроса: Мне не нужна чужая комиссия.

Забрать ее можно следующими способами:
1) По личному приезду Генерального директора компании или сотрудника по нотарильной доверенности.
2) Забрать комиссию может Марианна, за 1 день и в полном объеме. Но для этого нужно удалить с форума все лживые темы, где факты перевираются и искажаются, а так же признать факт вранья по сманиванию моего сотрудника. +НИКОГДА больше не обращаться в мою компанию ни за одной услугой. Такие "фирмочки" нам в клиентах не нужны.
Марианна при всем желании не сможет самостоятельно удалить темы на форуме, то бишь решение вопроса опять заходит в тупик.

Если в отказе написано что причина адрес - мы тут же возвращаем 100% стоимость адреса и компенсируем затраты.
В отказе написано, что адрес недостоверный, что еще нужно для возврата?

По последней теме непонятно зачем ее опять выносить на обсуждение, она уже закрыта.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

S^sam, я писал тебе в личку, жаль что меня не услышали.

Напишу тут.

Задача модератора - модерировать. Но такого упоротого, однобокого и ангажированного модерирования даже трудно себе представить на любом нормальном ресурсе.

Ты судья, истина в последней инстанции? Ты модератор!!! Так вот и модерируй, а не пиши странные комментарии....

Негде и нечем самовыразится? Ну ОК, это пол беды. Но если это официальная позиция ресурса - то это путь в один конец.

Смысл опять новую тему было создавать да еще с таким громким названием? Теперь проще все в одну объединить. И в одной теме по всем претензиям решать вопросы.
Как захотел - так и назвал. Это МОЯ тема.

Соответственно, не редактировать не получится, сорри.
Главное чтобы все были довольны. Хотя это весьма мерзкий подход.

Вроде уже были баны за оскорбления и переход на личности, Юрий, так и не научились вежливости?
Всегда общаюсь с оппонентом зеркально.



Марианна при всем желании не сможет самостоятельно удалить темы на форуме, то бишь решение вопроса опять заходит в тупик.
Это не мои заботы. Почему то ты считаешь что Раздел Разбор полетов - это нечто святое. Наши отношения с Марианной НИКАК не связаны ни с этим форумом, ни с этим разделом. Так что и ситуация по большому счету будет решаться ну никак не здесь.


В отказе написано, что адрес недостоверный, что еще нужно для возврата?
Как минимум - нужно научится читать и понимать суть прочитанного.


По последней теме непонятно зачем ее опять выносить на обсуждение, она уже закрыта.
Я сам раберусь, что и куда выносить, а что нет.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Ты судья, истина в последней инстанции? Ты модератор!
Нет конечно, с чего вообще такие выводы? Я как модератор советую тебе модераторам не указывать что и как модерировать:)


Я сам раберусь, что и куда выносить, а что нет.
Ну и я тоже разберусь с кем мне общаться в личке, а с кем нет. Публичная тема, значит и переписка только публичная, не нужно бомбить мне личку претензиями.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

S^sam, бомбить претензиями? Это враньё! Я написал 1 сообщение и оно не претензия :)
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Не мне решать. От того что тема одна за другой создаётся, смысла нет. Доказывать кому либо тоже не стоит. Весь форум согласился с тем что нужно работать чесно и справедливо.
Юрий, отдайте вы лучше деньги, извинитесь, и покажмте свою лучшую сторону.
На данный момент вы просто себя всеми сообщения глубже зарываете пытаясь оправдаться.
Пока не можно, а это не поздно ни когда, гачните по новому, и будут у вас и заказы и клиенты.
Больше потеряете чем преобрели!1
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Splean

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

хороший), спасибо за мнение!

Мир во всем мире - это крутой лозунг. Но к сожалению оторванный от реальности.

Каждый день мы в бизнесе ставим конкретные цели задачи и движемся к ним. Конкретика - залог успеха.

А Вы, увы, предлагаете какую то абстракцию (((

Весь форум согласился с тем что нужно работать чесно и справедливо
Весь форум - это как? Вы каждого спросили? )))
Хотя посыл правильный - мы и работаем честно и справедливо.

А в остальном - мы всегда готовы к диалогу, но по существу и с фактами.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

вот видите, сами сказали что готовы к диалогу, значит диалог не в вашу пользу, раз здесь появилась тема против Вас и не одна, с этого тоже можно делать вывод.
проще заплатить налоги и спать спокойно!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

хороший), налоги платим, спим спокойно :)

Именно для этого и создана эта тема - чтобы дать комментарии по всем спорным вопросам.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

здесь уже не спорна ситуация, а мяч в ваши ворота. сами читаете, всплыл дело аж с 2012г. жуть.
Не портите себе репутацию, ее трудно потом вернуть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Markoffka