UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Уважаемые форумчане!
Я написала сюда не для того чтобы выносить сор из избы! Поверьте аналогичных ситуаций было много, но я пыталась их решать! Здесь на лицо - подлый обман! А правила форума - решение самой проблемы, а не вынос сора из избы!
Пока, как вы видите, Юра не то что проблему решать не хочет, он грозится и скинуть все мои действующие договора с адреса! Проплаченные договора до 2018 года! я за них заплатила деньги!!! Это разве решение проблемы? или хотя бы попытка договориться? На лицо явные судороги и мучения - какую бы еще бяку сделать. Для него я не залетный клиент - а массовый покупатель! Деньги несу ему я...
Коротко о нашем "соре из избы":
как только он увидел, что я больше не пролонгирую у него договора и увожу клиентов с адреса (уведомление на его почту о не желании пролонгироваться, которые он назвал спамом) - решил мне вменить новые правила - лично для меня (как пояснил сегодня в этой ветке). И на данный момент даже общественное порицание его не трогает и попыток решения проблемы я не вижу....на лицо усугубление конфликта..
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Комментировать враньё и передёргивание фактов я точно не готов.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Коротко о нашем "соре из избы":
как только он увидел, что я больше не пролонгирую у него договора и увожу клиентов с адреса (уведомление на его почту о не желании пролонгироваться, которые он назвал спамом) - решил мне вменить новые правила - лично для меня (как пояснил сегодня в этой ветке). И на данный момент даже общественное порицание его не трогает и попыток решения проблемы я не вижу....на лицо усугубление конфликта..
ну он ускорил
я больше не пролонгирую у него договора и увожу клиентов с адреса

решил мне вменить новые правила - лично для меня
у него-то небось прописано это в договорах) в любой момент изменение правил игры UradresVip.
Пока, как вы видите, Юра не то что проблему решать не хочет, он грозится и скинуть все мои действующие договора с адреса! Проплаченные договора до 2018 года! я за них заплатила деньги!!!
ну договор же можно расторгнуть по ГК. Часть денег лично я думаю и надеюсь вернет. конечно гемора наверное создал ради веселья.
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Комментировать враньё и передёргивание фактов я точно не готов
с моей стороны вранья нет - это уж точно! по факту сегодня мой курьер приехал за возвратом с безнала - ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛИ, мой курьер сегодня должен был выкупить письма за 1000 руб - ПИСЕМ НЕ ОТДАЛИ!
ФАКТЫ-ФАКТЫ!!!Факт - не лошадь: куда хочешь, не повернешь
1. нет возврата с безнала 2. отказ от выдачи писем 3. Расторжение действующих оплаченных договоров (согласно слов Назара)
Юра пытается съехать с темы - пытается сказать что это строго для меня и других не касается. Но как видно, что если кто-то будет заканчивать с ним отношения он столкнется с НОВЫМИ условиями. Поэтому предостерегаю ВСЕХ!!!! от работы с данным непорядочным "собственником"!!!!
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

nazar13 ослабил бы уж клешню)
а то все санкции санкции))
прости девушку) и она простит) и мир станет добрее)
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

с моей стороны вранья нет - это уж точно! по факту сегодня мой курьер приехал за возвратом с безнала - ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛИ, мой курьер сегодня должен был выкупить письма за 1000 руб - ПИСЕМ НЕ ОТДАЛИ!
ФАКТЫ-ФАКТЫ!!!Факт - не лошадь: куда хочешь, не повернешь
1. нет возврата с безнала 2. отказ от выдачи писем 3. Расторжение действующих оплаченных договоров (согласно слов Назара)
Юра пытается съехать с темы - пытается сказать что это строго для меня и других не касается. Но как видно, что если кто-то будет заканчивать с ним отношения он столкнется с НОВЫМИ условиями. Поэтому предостерегаю ВСЕХ!!!! от работы с данным непорядочным "собственником"!!!!

агрессивность на агрессивность = агрессивность (не решение проблемы)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

nazar13 ослабил бы уж клешню)
а то все санкции санкции))
прости девушку) и она простит) и мир станет добрее)

Я только ЗА.

Но как минимум нужно объяснить мотивацию попытки переманить на работу моего сотрудника.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Но как минимум нужно объяснить мотивацию попытки переманить на работу моего сотрудника.
может он красавец и симпатичен?) и она не может это так просто объяснить?)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

VladislavVS, бабушка-почтальон? :) ))))
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Никто ее не переманивал. В один день он (она -бабушка почтальон) уточнил вопрос трудоустройства у нашего сотрудника. Ей предложили свободную вакансию. ВСЕ!!! КТО ТУТ КОГО ПЕРЕМАНИВАЛ??? то что Назар регулярно пытается переманить моих курьеров, я молчу, а тут смотрю задело)))) Назар, реально хватить флудить, ответ на свой вопрос ты получил, давай по делу, вопросы закрываешь со мной или все-таки ты подтвердишь мнение непорядочного "собственника"?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Никто ее не переманивал. В один день он (она -бабушка почтальон) уточнил вопрос трудоустройства у нашего сотрудника. Ей предложили свободную вакансию. ВСЕ!!! КТО ТУТ КОГО ПЕРЕМАНИВАЛ??? то что Назар регулярно пытается переманить моих курьеров, я молчу, а тут смотрю задело)))) Назар, реально хватить флудить, ответ на свой вопрос ты получил, давай по делу, вопросы закрываешь со мной или все-таки ты подтвердишь мнение непорядочного "собственника"?

nazar13, смотри сколько текста пишет, старается ведь)
прыскает, конечно чем-то) но девушки они ведь все такие, когда на "пике"))
решите уж мирно, столько работали, блин. по факту из-за эмоций же ситуация.
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

решите уж мирно
я для этого топик и начинала....
а товарищ Назар сливается как обычно...и обижается... хотя это мне надо обижаться! мне не отдают мои деньги!!!! ему безнал кидают не за просто так - он процент с этого имеет! а чести и достоинства - не имеет!!!

прыскает, конечно чем-то)
у меня и когти есть!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Markoffka, я во вторник (понедельник выходной) обстоятельно отвечу по каждому пункту и предложу варианты решения ситуации.

Но уже сейчас могу точно сказать - признать враньё придётся :)

Троллинг, передёргивание фактов - плохие друзья.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

я для этого топик и начинала....
а товарищ Назар сливается как обычно...и обижается... хотя это мне надо обижаться! мне не отдают мои деньги!!!! ему безнал кидают не за просто так - он процент с этого имеет! а чести и достоинства - не имеет!!!
нууу...
понятие чести и достоинства у каждого свое.
лично я увидел смысл первого сообщения темы в том, чтобы змеиным ядом опрыснуть камень (столько тем про UradresVip, что мне кажется, разницы от их кол-ва нет. они конечно разнообразны, но суть там обычно одна и та же).
нужно искать пути решения ситуации в нужное русло, а поливать кислотой не лучшая идея. да и ситуация у вас обоих сугубо эмоциональная. ну вообще в бизинесе так не красиво делать (действуя эмоциями), но бизинесом люди управляют, отсюда и такие темы вываливаются).
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Markoffka, я во вторник (понедельник выходной) обстоятельно отвечу по каждому пункту и предложу варианты решения ситуации.
Но уже сейчас могу точно сказать - признать враньё придётся :)
Троллинг, передёргивание фактов - плохие друзья.

спасибо за первый шаг)
и игнор не совсем хороших эмоций оппонента)
надеюсь, что вы оба останетесь партнерами по бизнесу, а не обмену негатива в каком-либо виде....
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

не совсем хороших эмоций оппонента)
Тут нет моих эмоций, сухое мнение о человеке и компании. Есть факты: нарушения условий работы, я их вынесла на разбор. На текущий момент, Назар признал, что нарушил условия работы и дополнил тем, что усугубит ситуацию с угрозой выкидывания тех фирм, у которых все еще есть действующие договора. В связи с этим, пока данная ситуация не решиться, ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВСЕХ от работы с данным "собственником". Также хочу добавить, что эмоции идут от самого Назара. Он говорит о каком-то вранье, переманивании сотрудников... - хотя все это к РАБОЧЕМУ вопросу отношения не имеет. Юре сказать просто НЕЧЕГО!
Назар, я жду решение РАБОЧЕГО вопроса!!! Что касается какого-то вранья или может твоих личных обид - открывай тему и предъявляй претензии. Я тебе не мамочка чтобы слюни вытирать!!!
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Тут нет моих эмоций, сухое мнение о человеке и компании. Есть факты: нарушения условий работы, я их вынесла на разбор. На текущий момент, Назар признал, что нарушил условия работы и дополнил тем, что усугубит ситуацию с угрозой выкидывания тех фирм, у которых все еще есть действующие договора. В связи с этим, пока данная ситуация не решиться, ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВСЕХ от работы с данным "собственником".

решать такие проблемы лучше в хорошем настроении и расположении духа.
проблему надо решать. а не эмоциями х*рачить
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

проблему надо решать. а не эмоциями х*рачить
а как без них?
ты им одно, они тебе другое..
никак вершителем судеб возомнила себя эта Випкомпания вместе с их "государем", вот только "государь с государыней" таковыми являются только для своей челяди, а они вот что решили от вседозволенности и безнаказанности, все дальше свои щупальца раскидывают, прям как спрут))))
хотят шантажируют, хотят врут и унижают, оскорбляют, хотят и договоренности вместе с гарантиями меняют в одностороннем порядке. Вообщем как захотят, как настроение, наверное, подскажет)
Меня тоже нелёгкая к ним занесла один раз, больше ни на ногой. Наслушавшись вранья,переходящего в шантаж(это всего лишь после отказа от продления договора) может конечно они меня приняли за человека который не в "теме", и поэтому давай пугать несуществующими письмами из налоговой)
Но увы не вышло, но осадок на долгие долгие лета остался.