"Ни шагу без предоплаты!" - золотые слова...эх...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
вот и я поплатилась наивностью....сначала скинул цену, пообещав кучу заказов....потом откладывал оплату (при чем документы отправляла точно в срок, иногда в течении получаса ("капец как срочно надо!!"), .... в оконцовке насчитал за проделанную мной работу в 2 раза меньше, так как "...я же сам заполнил в 13-форме второй лист! почему я должен за эту форму платить?".... вывод: предоплата прежде всего!
от подачки я отказалась.... жалко потраченного времени, но зато будет урок на будущее)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
вот и я поплатилась наивностью....сначала скинул цену, пообещав кучу заказов....потом откладывал оплату (при чем документы отправляла точно в срок, иногда в течении получаса ("капец как срочно надо!!"), .... в оконцовке насчитал за проделанную мной работу в 2 раза меньше, так как "...я же сам заполнил в 13-форме второй лист! почему я должен за эту форму платить?".... вывод: предоплата прежде всего!
от подачки я отказалась.... жалко потраченного времени, но зато будет урок на будущее)

Не расстраеватесь. Иногда в нашем бизнесе такое бывает, но большинство клиентов все же с уважением относиться если работаешь без предолаты:rose: просто для каждого клиента - свой подход:):rose:
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Вы напоролись на очередных ухарей - ловкачей, которые тут ошиваются.
Их любимый и избитый приемчик часто срабатывает благодаря таким как Вы.
Тут недавно ошивался один такой, все тут пытался выяснить алгоритм получения лицензии на алкоголь. Он вот пишет: " отправь полный список документов и порядок их получения, а я типа скажу чего нам не хватает из документов..."
После моего "ответа" он сразу исчез с форума... ))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да. Без предоплаты, это лишний геморрой самим себе создавать... :(

С форума заказчик-то был?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, у него есть ник на форуме? телефон? контакты? сюда выкладывайте ;)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
сначала скинул цену, пообещав кучу заказов
ну это типичная разводка. всегда говорю -- 9 заказов по обычной цене, 10-й -- бесплатно. вот и всех делов

Добавлено через 30 секунд
я же сам заполнил в 13-форме второй лист! почему я должен за эту форму платить?

жалко потраченного времени, но зато будет урок на будущее)
это точно.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
это точно)) самое обидное - когда сказала что не оцениваю свой труд в эту сумму, предложенную им, поэтому он их может себе оставить, он грит: Ну как знаешь! Спасибо от него не услышала ни разу)) Написала все сгоряча, счас подумала - все что ни делается, все к лучшему)
Этот человек посредник конечно, за свои услуги не 700 руб. берет) а в разы больше, думаю как минимум тысяч 20 за вычетом госпошлины и выездов ему осталось с одной компании) а со мной из-за 1000 перепирался)) не по-мужски это просто)
я не помню его ник, так как мы разговорились в какой то в одной из тем (hot8mail, ты при том разговоре присутствовал, на прошлой неделе, когда посоветовал мне быть внимательнее в ответах на вопросы об увеличении УК), а потом он мне позвонил...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
я уже не помню) один раз видела)

Добавлено через 41 минуту 2 секунды
на свой аватар он точно не похож))) мне показалось что он из тех людей, что считают регирскую работу - лишней тратой своих денег, легкой и не требующей особых знаний и опыта....что набрать форму и составить сопутствующие документы может любой....да, мы договвривались что если 13 форма будет правильной (заполнял ее его бывший юрист, мне нужно было "только" проверить), то он за нее не платит) но когда из 4 листов правильный один....)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, не заморачивайтесь, за проверку люди платят, кстати, дороже, чем просто заполнить. можно просто открыть тему бананзель - неплательщик, не работайте с ним.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Я никак не уразумею:

Почему нельзя отдать документы В ОБМЕН на деньги?:diablo:

Вам, что, гордость не позволяет? Или Заратустра?:)

P.S. Можно работать без предоплаты, но документы в РУКИ (даже посмотреть) в обмен на деньги в РУКИ!
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
за проверку люди платят, кстати, дороже, чем просто заполнить
Я такое могу и за бесплатно посмотреть. У "ухаря" будет столько косяков, что он, как минимум, заплатит за подготовку документов.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вот и я поплатилась наивностью....сначала скинул цену, пообещав кучу заказов....потом откладывал оплату (при чем документы отправляла точно в срок, иногда в течении получаса ("капец как срочно надо!!"), .... в оконцовке насчитал за проделанную мной работу в 2 раза меньше, так как "...я же сам заполнил в 13-форме второй лист! почему я должен за эту форму платить?".... вывод: предоплата прежде всего!
от подачки я отказалась.... жалко потраченного времени, но зато будет урок на будущее)

:)
Не расстраивайтесь.
Это не самая великая цена за "обучение".
Даже если эти деньги были для Вас очень важны - они к Вам вернутся сторицей, не волнуйтесь.

:D
Хотите "подам" Вам хороший знак?
Когда я покупаю утром что-либо у знакомых продавцов - они радуются как дети - "когда Вы у меня первый - значит торговля будет" - это их обычные слова.
Чесслово!
Если я, вдруг, залез в раздел, куда сроду не залезал - это хороший для Вас знак.
Всё у Вас будет чики-чики.
Поверьте!
:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.