"Ни шагу без предоплаты!" - золотые слова...эх...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
P.S. Можно работать без предоплаты, но документы в РУКИ (даже посмотреть) в обмен на деньги в РУКИ!

неа! я не дал бы деньги не посмотрев документы! что за бред!

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Хотите "подам" Вам хороший знак?
Когда я покупаю утром что-либо у знакомых продавцов - они радуются как дети - "когда Вы у меня первый - значит торговля будет" - это их обычные слова.

плохая примета , когда первый покупатель - женщина. женщинам сутра ничего нельзя продавать :)
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Не провоцируйте ваших контрагентов на непорядочное отношение к себе - берите предоплату!

Непорядочный - он и с "толстой пачкой предоплаты" непорядочный.

Его предоплата не помещает его в ранг порядочных.

P.S. А вот, попадя в "чёрный список" и лишась клиентов-лохов на форуме, он будет изолирован, как преступник от Общества! Вот тогда и поймёт, что трудно обманывать..., а проще заняться общественно-полезным трудом...!

Потому что предупреждены "обманываемые"!

Но "чёрный список" - утопия Томаса Мора...:)
 

Pathfinder

Активист
Не провоцируйте ваших контрагентов на непорядочное отношение к себе - берите предоплату!
Теперь это так называется - провокация? То есть я доверяю=провоцирую. Ай-яй-яй, какой нехороший провокатор.
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
P.S. А вот, попадя в "чёрный список" и лишась клиентов-лохов на форуме, он будет изолирован, как преступник от Общества!.

а что ,весь бизнес ограничивается рамками форума?:yahoo:
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:)
Тебе красный цвет не идёт.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
hot8mail,он не "не плательщик", я могла бы взять то что он предложил, но не стала, не хочу встречаться даже с человеком, и иметь что то общее с тем, кто не уважает мой труд, а значит и меня. Просто хочу предупредить удаленщиков: Берите с него предоплату в размере 100% и обговаривайте каждый пункт сотрудничества!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
а документы я делаю в электронном виде, без распечатки) а так бы конечно, из рук в руки...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Правильно ли я понимаю, что человек под ником Bananzel очень некорректно поступил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.