"Ни шагу без предоплаты!" - золотые слова...эх...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
САБУР, правильно понимаете.....он может сказать что я сама отказалась от денег, но я за подачки не работаю...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, может совет и дурацкий деньги всё таки надо было забрать, Вы же работали тратили своё время. А человека надо взять на заметку. Ушлый паренёк.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
САБУР, надо было) просто так обидно стало...и я как обычно сделала, а потом подумала) а на заметку возьмите! он свои "документы" лепит по советам с этого форума, что б на юристе сэкономить)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да пусть экономит. Пословицу видимо он забыл: "Скупой платит дважды".
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
не удивлюсь, если он получит отказ по этим фирмам и позвонит что бы с меня еще содрать свои расходы))))))))))))
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
мне очень нравится один мой клиент) общение всегда деловое, без ты-канья и панибратства.
Когда неожиданно выснилось что нужно срочно сменить директора, так как прежний уехал и не может доки подать, клиент не стал считать сколько листов я там добавила, а просто заплатил больше обговоренной суммы, и вместе с деньгами через курьера передал "Огромное спасибо" и вот такую розу - :rose:))) Так приятно было)) а я даже его ника на форуме не знаю...
 
  • Мне нравится
Реакции: Лис-666

Bananzel

Новичок
23 Фев 2010
29
2
Не ради оправдания, а ради восстановления справедливости проясню ситуацию:
1- При заключении устного договора с этой многоуважаемой гражданочкой, была чётко оговорена сумма вознограждения за заполнение каждого заявления, сумма(за каждую форму 600 рублей) как минимум на испытательный срок, ибо профанов мнящими себя "регерами-спецами" существенно больше чем адекватных специалистов.
2- Для начала сотрудничества было предложено проверить правильность заполнения 13 и 14 формы моим прежним юристом(который волей судьбы оказался в армии), при этом - правильность заполнения 13 формы(увеличение УК) не вызывала у меня сомнений, кроме того что заявителем должен был стать другой человек, поэтому я сказал что исправлю их сам, если там нет других ошибок - мадмуазель согласилась, НО ВСЁ ЖЕ ИХ ИСПРАВИЛА:
в 1-ом ООО: исправила цифру до которой увеличивается УК, сведения о заявителе(не совпадающем с действительностью и 14 формой) остались не тронуты и соответственно не верны.
-глянув на это творчество я решил что мы друг друга правильно поняли.
во 2-ом ООО: наша великая регерша исправила не только сумму, но и сведения о заявителе, при этом допустив пару ошибочек(вроде не заполнения графы ИНН), которые в результате признала, но сослалась на "неполноту" предоставленной информации, хотя опять таки сразу было оговорено что всю недостающую информацию я готов представить незамедлительно.
в 3-ем ООО: Товарищиха прислала документы заполненые и переделанные на другого заявителя, НО УВЫ НЕ ТОГО КОТОРОГО НУЖНО!!! - в результате эту форму она переделала и она стала единственной из всех трёх 13 форм, которую не пришлось переделывать мне.
ПО ВОПРОСУ ОПЛАТЫ:
Эта великая щедрая душа, работающая за жизненный опыт, а не за предоплату объявила мне 3600 рублей (1200 за каждую контору), НАПОМИНАЮ, ЧТО это при том, что изначально был договор про эти три ООО, что она заполняет ТОЛЬКО 14 форму.
Я соответственно решил подъехать к ней и при встрече поговорить, выдвинулся в её сторону, но попал в пробку и отзвонился ей с предложением перенести встречу "на завтра утро, первым делом заеду к тебе", гражданочку это категорически не устроило и она со словами "потом перезвоню" положила трубку. Я решил что девушка расстроилась, а расстраивать её не хотелось бы, договорился со своей подругой о том, чтобы та передала великой регерше деньги, и позвонил последней для определения суммы, диалог сложился следующим образом:
-У меня действительно сегодня не получается, но я договорился с девушкой, чтобы она передела тебе деньги, где тебе удобнее на Орджаникидзе через час или на тульской через 1,5-2 часа?
-На Тульской.
-Хорошо, давай тогда определимся с суммой, сколько ты считаешь я тебе должен?
-3600.
-а я считаю что меньше, прежде всего потому что мы договаривались, и кроме того правильно была заполнена только одна из 13 форм, поэтому я пойду тебе на встречу, и заплачу за три 14 формы и одну 13 форму по 600 рублей, и за написание одного решения и одного протокола ещё по 200 рублей(замечу что в этом случае речь шла о ещё не сделанной работе, т.е. деньги предлагались вперёд) Итого я готов согласить сегодня на 2800 и я считаю что это честно, а ты?
-нет, мн325 по№%Еек не нада?
-Чего?
-Ничего, давай пока. - Положила трубку.

Я реально не понял эту барышню, и уж тем более НЕ ПОНЯЛ ТЕХ людей, которые не выслушав вторую сторону сделали какие-то выводы на основании слов этой барышни и стали говорить громкие слова за "кидалу-новичка" и т.д., этим людям я передаю великое послание СЕЙ ГРАЖДАНОЧКИ: "Подавать документы по смене адреса нужно не по старой 13, а по 14 форме"!!!!!!!! - Раз уж вы ей так покорно верите - идите и подавайте.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
За все оскорбления вроде "ушлого паренька", "позор регфорума - бананзель" и т.д. требую такого же публичного извинения, или ждите таких же публичных оскорблений.
P.S. С много о себе возомнившей, вышеупомянутой гражданочкой, даже в пререкания вступать не буду, только лови напутствие - УЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ НОРМАЛЬНО, А НЕ ТРУБКИ БРОСАТЬ. Аминь...
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и Neputin V.V.

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не ради оправдания, а ради восстановления справедливости проясню ситуацию:
1- При заключении устного договора с этой многоуважаемой гражданочкой, ..........

:) Сори.

Моя "спасибка" "отвешена" Вам именно потому, что Вы не вынудили меня читать Ваши дальнейшие эпистолярные изыски.

Читая многое - упускаешь главное.
Не так ли?
;)

Добавлено через 5 минут 13 секунд
много о себе возомнившей

:diablo:
Э-э!
Вы уж как-нить выражения выбирайте!
Мы своих в обиду не даём!

А Вы?
:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1- При заключении устного договора с этой многоуважаемой гражданочкой, была чётко оговорена сумма вознограждения за заполнение каждого заявления, сумма(за каждую форму 600 рублей) как минимум на испытательный срок, ибо профанов мнящими себя "регерами-спецами" существенно больше чем адекватных специалистов.

однако, несмотря на ЭТО вы обратились к начинающей девушке, о чем она вас предупредила...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Neputin V.V.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
2- Для начала сотрудничества было предложено проверить правильность заполнения 13 и 14 формы моим прежним юристом(который волей судьбы оказался в армии), при этом - правильность заполнения 13 формы(увеличение УК) не вызывала у меня сомнений, кроме того что заявителем должен был стать другой человек, поэтому я сказал что исправлю их сам, если там нет других ошибок - мадмуазель согласилась, НО ВСЁ ЖЕ ИХ ИСПРАВИЛА:

именно по ЭТОМУ подготовка документов стоит дешевле, чем их проверка... поскольку требования невереятные... а вы действительно, поступили "по-мужски", умолчав об этом...

для более успешного взаимодействия в будущем советую вам к нескольким фирмам в таких сложных случаях прилагать план работ :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Bananzel, скупой платит трижды.

Объём сложный, здесь удалёнщики не в помощь...!

Найми специалистов, которые реально разбираются в ситуации (и отвечают рублём/репутацией), а не "экспуатируй" несчастную девушку за 3600 руб.

Ты мне напоминаешь пользователя mapn.:) Он за 3000 рублей хотел "полудохлую" контору на ноги поставить... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.