Caba, где доки на адрес?

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, нет, не только.
Но хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха.
Хотя меня терзают смутные сомнения, что оно будет ...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, если я выражу эти мысли своими словами, меня забанят вместе с форумом пожизненно ...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, если я не ошибаюсь,то Вы тоже претендовали на адрес по акции.Получили?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как Я понял, второй адрес достался nazar13, и претензий (пока) нет?

nazar13, если я не ошибаюсь,то Вы тоже претендовали на адрес по акции.Получили?
Я записался по приколу. Естессно "бесплатного сыра" мне не надо. Благо сам "сырный король"))))
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, я глядя на тебя записался,а потом и думаю-оно мне надо и отдал запись НТ:D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:dont_know::dont_know: не о чем поговорить перед новым годом, кроме как об адресе?:D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: nazar13
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как-то они очень круто отдыхают - три недели уже. Ситуация не изменилась, ответчик в теме не объявился.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
А если серьезно, Андрей прав. Можете считать это занудством, халявой, но... пацан сказал, пацан не сделал - это уже основание предъявлять и бабло тут не причем.
"Вот за что я тебя люблю, Михалыч, так это за то, что ты емкие и содержательные тосты говоришь".(с)

Как я поняла, даже самого организатора акции "бесплатный сыр адрес" найти не представляется возможным. Ну предъявил Нетамбовский, толку-то что? Адреса как не было, так и нет. Дорожил бы Caba своей репутацией, давно бы объяснился.

Может человек свои возможности не рассчитал, может жизненные обстоятельства поменялись. Ну редиска он конечно, что слова на ветер бросает. Но с халявы всегда спрос меньше. ИМХО.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По всей видимости Caba незаинтересован в рекламе на данном форуме
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да приходит он на Форум, я правда не знаю - зачем.
Рекламу адреса в Каталоге продлять не стал, тему по адресу перенесли в архив.

А адрес был бы востребован - предложений по 13 ИФНС не так уж и много.
Но не с таким "убойным" сервисом, конечно.

Никто не будет ждать адреса за свои деньги 2-3 недели и постоянно вылавливать его или его сотрудников, чтобы что-то прояснить.

В общем мнение по данному адресу пока сугубо отрицательное. Если представитель фирмы не отпишется с объяснениями в течение пары дней - "пока" исчезнет.

Хотя, честно говоря, я вряд ли возьму у Caba теперь хоть один адрес даже на самых лучших условиях.

Добавлено через 323 часа 35 минут 36 секунд
Позвонил Дмитрий, заверил, что в середине следующей недели все будет. С его слов, они какие-то проблемы урегулировали ...