Москва-город контрастов или ужасы госкомстата...

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
flibustier, поздравляю с тем, что нашлись сами документы. Если бы пришлось восстанавливать, геммору было бы огогО!
 

flibustier

Местный
2 Мар 2010
103
102
Питер
Здание планируется к сносу.

Иси только планируется.
Я побеседовал с инспектором (Милая девушка с з/п 13 тысяч!!!). Она сообщила, что аренда сего здания - до 13 года у них.:eek:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
flibustier,этправте это сабянину)))

Дельная мысль! Адресок бы его узнать- так и сделал бы!

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
flibustier, поздравляю с тем, что нашлись сами документы. Если бы пришлось восстанавливать, геммору было бы огогО!

Та надо было сразу мне так сделать- звонишь в 46-ю они говорят номер письма, забиваешь его в почтовый сайт и видишь где оно сейчас. Успел забрать за день до обратной отправки!!!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Рысенок

Новичок
17 Мар 2010
9
0
Были ли у вас звонки из якобы Госкомстата с формулировкой "у нас обвалилась база - назовите название вашей компании и адрес"? создается стойкое ощущение некоего развода... или у меня паранойя?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Та надо было сразу мне так сделать- звонишь в 46-ю они говорят номер письма, забиваешь его в почтовый сайт и видишь где оно сейчас. Успел забрать за день до обратной отправки!!!:)
Ни хрена они щас не говорят. Сказали письменный запрос писать в канцелярию и ждать месяц-полтора:(
тел был 8 (495) 276-22-22
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
6 лет назад на Кирпичной была последний раз, ничего не изменилось:)
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Надо еще для полноты ощущений зафоткать интерьер местных туалетов:)

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Слов нет одни эмоции.
Может им начать экскурсии водить в стиле хоррор заодно заработают на ремонт "провала"
 

MDG

Пользователь
27 Июн 2012
51
3
Москва
В МОСГОСРСТАТе, судя по фоткам, ремонт начали делать.

сколько помню здание Мосгорстата, оно всегда было таким ))))

а в туалетах письменные баталии, какой футбольный клуб сильнее и лучше, и номера "девочек" )))

Может аттракцион открыть и назвать "Дом Ужасов"? )))))