Лояльные нотариусы

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Нотариусу достаточно предъявить только устав, который при необходимости можно заказать в территориалке
 

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нотариусу достаточно предъявить только устав, который при необходимости можно заказать в территориалке

Это я понимаю, но может есть нотариус, которому хватит просто паспорта?
 

Галина"

Новичок
17 Окт 2014
2
1
Добрый день! Подскажите нотариуса в МСК, который заверит форму Р14001 на смену директора при отсутствии документов (ИНН, ОГРН, устава)?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Бывший

Местный
11 Дек 2013
359
335
Добрый день! Подскажите нотариуса в МСК, который заверит форму Р14001 на смену директора при отсутствии документов (ИНН, ОГРН, устава)?

Без ОГРН и ИНН должны заверять ВСЕ.
А поручить копию устава в ФНС, проблема?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Получить устав не можем, так как дело по фирме изъято из налоговой.
Ну раз вас так обидели, позвольте и вы себе немножко лишнего, нарисуйте на один раз, а после регистрации будут у вас полноценные доки.
Ну а что делать...
 

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
150
123
г. Подольск
Добрый день! Подскажите нотариуса, который сделает выход участника по новым правилам без согласия супруги.
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
308
Добрый день! Подскажите нотариуса, который сделает выход участника по новым правилам без согласия супруги.
Корнаухова и Корсик, но на всякий случай уточните у них.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

nnt

Пользователь
15 Май 2019
52
12
Есть нотариусы в ЦАО, которые удостоверят форму без свидетельств, по уставу и решению суда о назначении конкурсного управляющего?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Есть нотариусы в ЦАО, которые удостоверят форму без свидетельств, по уставу и решению суда о назначении конкурсного управляющего?

Это любой нормальный нотариус сделает.
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
308
Господа, подскажите в митино адекватного нотариуса, для сделки по продаже доли. Чтобы можно было по электрической почте согласовать комплект документов. Спасибо.
 

Spay

Пользователь
22 Ноя 2016
33
9
@эдд, Олейник Наталья Ивановна, Щербинка, ул. Пушкинская 25. Для организации сделки позвоните, запишитесь. Если не получится - напишите в ЛС.
 
  • Мне нравится
Реакции: эдд

fi_

Новичок
4 Дек 2020
23
10
Нотариус ДКП

ООО 12 т. УК, 1 учредитель ФЛ продает свою долю другому ФЛ. Проблема в том, что директор там введен второй решением учредителя, которое не было нотариально удостоверено. Через ЭЦП делали. Обзваниваю нотариусов, отказывают. Посоветуйте лояльного.
 

Бывший

Местный
11 Дек 2013
359
335
Re: Нотариус ДКП

ООО 12 т. УК, 1 учредитель ФЛ продает свою долю другому ФЛ. Проблема в том, что директор там введен второй решением учредителя, которое не было нотариально удостоверено. Через ЭЦП делали. Обзваниваю нотариусов, отказывают. Посоветуйте лояльного.

При удостоверении договора продажи доли в уставном капитале ООО нотариус не должен проверять полномочия руководителя ООО.
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
308
Re: Нотариус ДКП

Я не спец в регистрации, сама удивилась, что отказывает.
Нынче они чуть ли не анализ мочи и пцр на ковид требуют...позвоните нотариус Гужавина, попросите помощницу Наталью. Очень адекватная нотариус и ее работники.
 

fi_

Новичок
4 Дек 2020
23
10
Re: Нотариус ДКП

Нынче они чуть ли не анализ мочи и пцр на ковид требуют...позвоните нотариус Гужавина, попросите помощницу Наталью. Очень адекватная нотариус и ее работники.

Спасибо! Адрес: Митинская ул., д.43, правильно?