Смена паспортных данных участника в новой форме Р14001

faun

Новичок
11 Июл 2013
24
0
Доброго дня! Прошу помочь со следующим: участник сменил фамилию и, соотв., изменились паспортные данные. Стоит задача правильно заполнить две страницы листа Д новой формы Р14001 в части внесения изменений в сведения об участнике) с п. 2 все ясно - вписываем имеющиеся сведения в ЕГРЮЛ по данному участнику, в п. 3 вроде как обновленные паспортные данные, включая новую фамилию. А вот п. 4, касающийся доли в уставном капитале - оставлять не заполненным?
В итоге: титульный лист заявления, лист А, Б, Д страница 1 и 2, лист Р страница 1-4. Всего 9 страниц заявления, верно?

Заранее большое спасибо! :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Если недавно поменялись данные я бы не стал спешить, данные в рег орган должны поступить из ФМС, подождите недельки 2
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
А по сайту смотрели? Записи были после января? Я думаю паспортные данные поменяли а вот фамилию нет
 
  • Мне нравится
Реакции: faun

faun

Новичок
11 Июл 2013
24
0
Доброго дня! Прошу помочь со следующим: участник сменил фамилию и, соотв., изменились паспортные данные. Стоит задача правильно заполнить две страницы листа Д новой формы Р14001 в части внесения изменений в сведения об участнике) с п. 2 все ясно - вписываем имеющиеся сведения в ЕГРЮЛ по данному участнику, в п. 3 вроде как обновленные паспортные данные, включая новую фамилию. А вот п. 4, касающийся доли в уставном капитале - оставлять не заполненным?
В итоге: титульный лист заявления, лист А, Б, Д страница 1 и 2, лист Р страница 1-4. Всего 9 страниц заявления, верно?

Заранее большое спасибо! :)

В любом случае придется обращаться с заявлением :)

И все-таки, просьба помочь не получить отказ :)
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
А вот п. 4, касающийся доли в уставном капитале - оставлять не заполненным?
Насколько можно понять из требований, заполняются лишь те сведения, в отношении которых вносятся изменения. Соответственно, раздел 4 не заполняем. Пусть меня поправят, если что.
 
  • Мне нравится
Реакции: faun

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ДИРЕКТОРА И УЧАСТНИКА АДРЕС НЕ ПОМЕНЯЛСЯ (ПРИ СМЕНЕ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ) ЕГО НАДО ПИСАТЬ В 14001? ИЛИ НАДО УКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ПАСПОРТЕ? А ДОЛЮ ЕГО ПЕРЕПИСЫВАТЬ?
 
Последнее редактирование:

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
5.9.1. В разделе 1 «Причина внесения сведений» в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняются разделы 3 и 4.
Если проставлено значение 2, заполняется раздел 2.
Если проставлено значение 3, заполняется раздел 2, а также раздел 3 (в случае изменения сведений об участнике) и (или) раздел 4 (в случае, если изменяется доля участника в уставном (складочном) капитале, уставном (паевом) фонде).

ДОЛЮ НЕ УКАЗЫВАТЬ =)

7.9.3. Раздел 3 «Сведения об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц» заполняется с учётом положений пункта 2.9 (за исключением подпункта 2.9.7) настоящих Требований.
В случае изменения сведений об участнике, заполняются только те пункты раздела 3, которые связаны с изменёнными сведениями об участнике.

АДРЕС ТОЖЕ, ЕСЛИ ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ =)
СПАСИБО =)

фио, дату рождения, инн, код подразделения - НЕ ЗАПОЛНЯТЬ? как то непривычно ;)
точно отказа не будет?
 
Последнее редактирование:

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
тоже вопрос мучает, у участника он же директор поменялась фамилия, паспортные данные, прописка (поменялось в 2013г, в егрюл ничего нет до сих пор)

в 14001ф лист Д п 3 - заполняю новую фамилию ествествено, ИНН, а сведения о рождении , дата рождении место.. - надо заполнять???
 

Water

Пользователь
14 Окт 2009
70
0
у меня аналогичная ситуация... как у Вас все прошло? надо все-таки ИНН, сведения о рождении и дату рождения заполнять, если они не менялись?
 

at0m1k

Пользователь
19 Июл 2011
36
0
Ну и у меня аналогичный вопрос, поменялись паспортные данные у обоих Участников, в заявлении необходимо прописать только новые паспортные данные или доли с процентами тоже писать? Заранее спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

at0m1k

Пользователь
19 Июл 2011
36
0
Мурзик, поменялись еще в 2013 году, поэтому руководство требует провести смену, только возник спор прописывать или не прописывать доли.
 

at0m1k

Пользователь
19 Июл 2011
36
0
Мурзик, к сожалению данные не обновились!

мясник1983, спасибо! Мы в курсе, но для того, чтобы ускорить процесс внесения данных, лучше делать это самим.
 

at0m1k

Пользователь
19 Июл 2011
36
0
мясник1983, согласен, но в ближайшее время изменения не планируются, так что с долями? прописывать или нет, если они остаются неизменными? =)