Восстановление документов

Savinoff

Новичок
29 Мар 2010
7
5
Добрый день,

утеряны учредительные документы ООО, помогите пожалуйста сориентироваться куда-что-кому.

как я понял, устав и св-во ИНН получается в своей территориальной инспекции,
- форма заявления в произвольной форме? пошлина сколько, где посмотреть реквизиты для оплаты пошлины ?
Как получить документы на руки, что бы не восстанавливать п/о по юр. адресу.

св-во ОГРН в 46

- форма заявления в произвольной форме? пошлина сколько, где посмотреть реквизиты для оплаты пошлины ?
Как получить документы на руки, что бы не восстанавливать п/о по юр. адресу.

Директор в досягаемости, подъехать может.

И какие еще документы нужно восстановить для дальнейшей продажи фирмы ?

Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Образец квитанции на дубликат устава и реквизиты для оплаты пошлины св-ва ОГРН и ИНН во вложении. Советую Вам оплатить пошлину на ОГРН в 46ой, т.к. очень запутанная там ситуация с реквизитами.
 

Вложения

  • Квитанция для оплаты дубликата свидетельства ИНН_[regforum].doc
    58.5 KB · Просмотры: 39
  • квитанция на Устав.doc
    54 KB · Просмотры: 37
  • Реквизиты за ОГРН.pdf
    219.2 KB · Просмотры: 39
  • Мне нравится
Реакции: Erna

vplane

Новичок
12 Мар 2011
3
7
Москва
ИНН, Устав (Устав, запрос можно подать от физ. лица) - в территориальной налоговой). С Инн сразу скажу могут возникнуть проблемы, при условии что сам приедешь получать по доверенности. Аналогичная ситуация у меня возникла в 28 ифнс гор. Москвы на прошлой неделе. Сказали либо директор сам приезжает. либо от него нотариальная доверенность.
Так же тебе нужно будет восстановить свидетельство ОГРН (выдает 46) и соответственно если были какие либо изменения то листы записи (выдает 46).
 

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
923
248
Москва
а если некоммерческая организация? Куда ехать восстанавливать? в УФНС на Тульскую (если по Москве)?
 

Polina Kapelyush

Новичок
18 Мар 2014
11
2
Москва
а если некоммерческая организация? Куда ехать восстанавливать? в УФНС на Тульскую (если по Москве)?

свидетельство огрн - уфнс хорошевское шоссе
св о постановке на учет - там где стоит на учете
св-во о регистрации - минюст
 
  • Мне нравится
Реакции: ilja_m

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
923
248
Москва
свидетельство огрн - уфнс хорошевское шоссе
св о постановке на учет - там где стоит на учете
св-во о регистрации - минюст

а устав где?
Нам нужно ОГРН - это получается в УФНС на Хорошевском шоссе?
ИНН - в своей, по месту нахождения?
Устав - в своей, по месту нахожддения?
правильно понимаю?
 

AngelJS

Новичок
28 Авг 2013
11
0
Добрый день, такой вопрос - нужно получить копию учредительного договора (ООО, создана в 2008 г., копия копии есть, а копия из налоговой пропала), я понимаю, что надо запрос в территориальную налоговую, а вот что делать с госпошлиной? Или же она не уплачивается? Спасибо заранее за ответы!
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Образец квитанции на дубликат устава и реквизиты для оплаты пошлины св-ва ОГРН и ИНН во вложении. Советую Вам оплатить пошлину на ОГРН в 46ой, т.к. очень запутанная там ситуация с реквизитами.



актуальны эти реквизиты на восстановление документов?
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
актуальны эти реквизиты на восстановление документов?
Сейчас лучше на сайте nalog.ru квитанции сформировать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
спасибо,

св-во ОГРН реквизиты "Государственная пошлина за повторную выдачу свидетельства о регистрации ЮЛ (18210807010011000110) 800 руб, (ИФНС 46) ,я так понимаю!!!!


а св-во ИНН, УСТАВ , ЛИСТ ЗАПИСИ - стоимость 400 руб . какие правильны реквизиты ? где уточнить....??
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
св-во ОГРН реквизиты "Государственная пошлина за повторную выдачу свидетельства о регистрации ЮЛ (18210807010011000110) 800 руб, (ИФНС 46) ,я так понимаю!!!!


а св-во ИНН, УСТАВ , ЛИСТ ЗАПИСИ - стоимость 400 руб . какие правильны реквизиты ? где уточнить....??
Я же выше написала. Все квитанции лучше на сайте nalog.ru
Вот прямая ссылка https://service.nalog.ru/gp2.do
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
св-во ОГРН реквизиты "Государственная пошлина за повторную выдачу свидетельства о регистрации ЮЛ (18210807010011000110) 800 руб, (ИФНС 46) ,я так понимаю!!!!
если фирма создана до 2011 года, то ГП 400р.
а св-во ИНН, УСТАВ , ЛИСТ ЗАПИСИ - стоимость 400 руб . какие правильны реквизиты ? где уточнить....??
ИНН - 300р., устав и всё остальное - 200р. не срочное предоставление
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
подскажите, плз
Есть ООО. Создавалось в ИФНС №10 по Оренбургской области, а после переехало в ИФНС №2 по г. Краснодару с учредителями и директором.
В этом году последние оба вернулись в Оренбургскую область, но уч. доки в пути потеряли, а ООО так и осталось в Краснодаре.

Хотят ликвидировать, а мне ЭЦП никак не оформить без бумажных ОГРН и ИНН.
Как быть? Почтой заявление на получение копий слать в Краснодар?
Спасибо
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
ashrapovsergey, поищите, на этой неделе кто-то на форуме предлагал помощь в Краснодаре (быстро не могу найти).

Обратитесь к Генералову Руслану. У него есть связь с Краснодаром.
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
clover, т.е. самому вообще без вариантов? я понимаю, что смысл форума в том числе в поиске клиентов, но меня помощь на стороне не интересует совсем. я не стану ее предлагать по той простой причине, что ценник адекватный лишь для 46-й и тех, кто рядом. у нас ликвидация стоит 15К рублей, к слову.

интересует какие есть возможности у обычного человека в данной ситуации без поездок в Краснодар директора. надеюсь прозвучало нормально, без обид и прочего недопонимания.