получил отказ!!!!

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Откуда в подвале столько помещений и комнат? Бред какой-то :D

есть такие подвалы, просто этаж -1

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
В Вашем случае при заполнении формы заявления две ошибки, если по требованиям смотреть. В пункте 2.9 описание сокращённое и мелким шрифтом.
 

0574898

Пользователь
27 Апр 2017
42
0
Заполнял через программу налоговой, в п. 2.9 слово подвал указал полностью без сокращений.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Весь п. 2.9 заполняется полностью, а не только "подвал". Требования посмотрите, которые уже с 13-го или 14-го года действуют. Просто сейчас более к требованиям начинают привязываться, пока сами налоговики в них разобрались, так же как и регистраторы. Они ввод участника по 14-й форме ещё 7-мь месяцев пропускали, с момента появления требований. Потом всё, отказы.
 

0574898

Пользователь
27 Апр 2017
42
0
Так там все не вмещается , даже если сокращать. Все это делаю через программу. Покажите как?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Я через эксель делаю, через программу не получится. У Вас наверное первый такой отказ по такой причине.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
alexey77, дело не в сокращениях, думаю территория не подтвердила адрес

Да отказов полно по адресам
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Не исключено! Мы получали отказы в связи с тем, что территория не пропускала адрес. В отказе запись была "недостоверные сведения об адресе...". В разборе нам говорили, что территория не подтвердила. Здесь у них ссылаются на требования. Либо отписались так из-за территории, либо начали привязываться к написанию по требованиям. Но я лично увидел первый отказ с такой формулировкой, хотя в программе сколько раз сокращали и всё проходило.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Не основание для отказа слова "подвал", "чердак", "антресоль подвала" и т. д., тем более если это прописано в договоре или в свидетельстве. Ни раз с этим регистрировали.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
ошибка при заполнении заявления - вам подробно расписали...
вместо ПОДВАЛ надо было указать ОФИС
тут Вы не правы, заполнено всё верно. В п. 2.9. пишется всё что внутри здания
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Не основание для отказа слова "подвал", "чердак", "антресоль подвала" и т. д., тем более если это прописано в договоре или в свидетельстве. Ни раз с этим регистрировали.
вся эта ерунда из-за не доработок форм, давно бы уже добавили пункт для таких ориентиров как этаж, подвал, чердак, антресоль и т.п. и всё было бы нормально
 

9205130

Новичок
9 Авг 2017
15
4
Москва
Так в решение же прописали, что не верно заполнена форма

Вам правильно выше написали, что это стандартная формулировка. А отказ, скорее всего, из-за самого адреса, скорее всего, массовый. Ну уж оооочень много отказов последнее время из-за этого(((
 

kosmos123321

Новичок
17 Фев 2017
24
4
Вам правильно выше написали, что это стандартная формулировка. А отказ, скорее всего, из-за самого адреса, скорее всего, массовый. Ну уж оооочень много отказов последнее время из-за этого(((
Не знаю как в мск, но в сибе. Прямо об этом сообщают, относительно адреса массовой регистрации. Вы также считаете, что форма заполнена верно? Мы заполняем "подвал" в строке корпус. Так нам ифнс рекомендовала заполнять