Двойное название улицы: нет в программе

olchik-p3

Пользователь
26 Дек 2014
47
1
Коллеги, добрый вечер. Прошу помощи в заполнении адреса места жительства генерального директора в форме P14001. Согласно паспорту, адрес звучит так: г. Краснодар, ул. им. Яна Полуяна-Скрябина, 47/2. Программа выдает либо ул. им. Яна Полуяна, либо ул. им. Скрябина. Как быть в этой ситуации. Заранее благодарна!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aladd

Местный
22 Июл 2009
170
57
Постоянно сталкиваюсь с этими "углами". Пишу первую улицу с этим номером только. Иногда, если назревает изменение адресной справки на вторую, то пишу вторую с её номером. Двойную при личной подаче не принимают, однозначно. Нотариусам, обычно, пофиг. Один раз при проверке допытывались: почему вторую не написали, так как вход с той стороны и инспекторы "долго" его искали, но прошло. :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: olchik-p3

olchik-p3

Пользователь
26 Дек 2014
47
1
Постоянно сталкиваюсь с этими "углами". Пишу первую улицу с этим номером только. Иногда, если назревает изменение адресной справки на вторую, то пишу вторую с её номером. Двойную при личной подаче не принимают, однозначно. Нотариусам, обычно, пофиг. Один раз при проверке допытывались: почему вторую не написали, так как вход с той стороны и инспекторы "долго" его искали, но прошло. :rolleyes:

Я правильно понимаю, что в моем случае правильным будет указать улицу Яна Полуяна, 47/2? Не будет ли это считаться недостоверной информацией?
 

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Коллеги, буду очень признательна за помощь и совет в отношении следующей ситуации:
не могу найти в ФИАС номер дома,указанный в паспорте Генерального, вместо него есть дом с таким же номером, но через дробь 1.
Подскажите, пжта, как лучше указать адрес в этой ситуации?
Как паспорте? Или пытаться угадать в ФИАС?
Возможен ли отказ, если дом указать как в паспорте?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Коллеги, ау, чтобы Вы делали в такой ситуации? Посоветуйте, пжта.