Вопросы по временной регистрации

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Добрый день!
Уважаемые участники, прошу проконсультировать по вопросу, в котором ничего не понимаю.
Есть необходимость во временной регистрации в Москве для двух человек:
- гражданина России;
- гражданина Таджикистана.
Загуглив в яндексе эти услуги обнаружилось, что есть огромное количество фирм, занимающихся временной регистрацией. Цены предлагают рызные, но обычно не более 3 т.р. При этом все уверяют, что регистрация будет не поддельная.
К слову, на форуме как-то видел, что люди предлагали такие услуги, но прайс был за 100 т.р.
Постараюсь сформулировать вопросы:
1) Какой нормальный ценник для Москвы на достоверную регистрацию и поддельную?
2) Насколько страшно купить поддельную регистрацию?
3) В чем риски регистрации в "резиновых квартирах" - где уже зарегистрировано ...цать тысяч человек.
4) Слышал, что есть возможность регистрации "по месту работы" - это вообще что за чудо и какими рисками сопровождается?
Буду признателен за любые соображения и советы.
Заранее спасибо
 

Reg38

Пользователь
8 Дек 2009
59
16
39
1) Какой нормальный ценник для Москвы на достоверную регистрацию и поддельную?
2) Насколько страшно купить поддельную регистрацию?
3) В чем риски регистрации в "резиновых квартирах" - где уже зарегистрировано ...цать тысяч человек.
4) Слышал, что есть возможность регистрации "по месту работы" - это вообще что за чудо и какими рисками сопровождается?
Буду признателен за любые соображения и советы.
Заранее спасибо

1) ---
2) при проверке вылезет - будут разбираться откуда взяли и т.д.
3) после суда на собственником квартиры и признания этой квартиры "резиновой" будет недействительна сама регистрация
4) если ИГ работает на фирме, то его компания и обязана ставить на миграционный учет. (это несколько другое и отличается от временной регистрации)
 
  • Мне нравится
Реакции: Заводной

PlatM

Новичок
18 Янв 2018
4
0
Прошу совета -
Требуется ли обязательная временная регистрация по месту пребывания гражданину Украины, находящемуся в пределах 90 дней, без целей трудоустройства и без необходимости дальнейшего продления срока пребывания?
Если да, то в какие сроки и каковы санкции за нарушение срока регистрации?
Хотелось бы получить актуальную информацию по состоянию на декабрь 2017- январь 2018
 

alt-x

Пользователь
10 Фев 2016
81
31
Требуется ли обязательная временная регистрация по месту пребывания гражданину Украины, находящемуся в пределах 90 дней, без целей трудоустройства и без необходимости дальнейшего продления срока пребывания?
Не требуется
Если да, то в какие сроки и каковы санкции за нарушение срока регистрации?
Никаких санкций.
Хотелось бы получить актуальную информацию по состоянию на декабрь 2017- январь 2018
Актуальный НПА:
http://legallabor.ru/normativno-pra...kakh-grazhdan-rossijskoj-federatsii-i-ukrainy
 
  • Мне нравится
Реакции: PlatM