Внимание! Новая форма расписки в ГУ Минюста по Москве

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
А если ликвидируется Фонд? Кроме формы 15001 (2 экз), что прикладывается? Решение суда выдано в одном экземпляре и то, копия.
Как понима протокол членов Фонда не нужен?

я протокол не прикладываю, только форму + решение суда (с отметкой обязательно). Возможно в зависимости от региона требование меняется. решение суда - это и есть "протокол о ликвидации". а вот далее - уже протокол об утверждении ПЛБ и ЛБ - я делала, так как решение суда его не предусматривало
 
  • Мне нравится
Реакции: shirokoff

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,505
2,935
живу в Балашихе
В минюсте МО позвонили и попросили меня привезти протокол о ликвидации Фонда. Я им какой протокол, есть же решение суда, а они уперлись, что нужен еще и протокол, хорошо, что у меня был.
 

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
Коллеги, а что сейчас с формой расписки в Управлении Минюста по МО?
Сами заполняют?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Коллеги, а что сейчас с формой расписки в Управлении Минюста по МО?
Сами заполняют?

насколько помню МО не делает расписки, Вы ее с документами сами предоставляете, это Москва сама из делает
 
  • Мне нравится
Реакции: buhhu82
19 Авг 2009
3,165
3,960
Коллеги, а что сейчас с формой расписки в Управлении Минюста по МО?
Сами заполняют?

С конца октября Минюст не принимает Документы нарочно. Так что расписку в том числе заполняете и отправляйте по почте
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
161
170
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
Дозвонился до отдела НКО Управления Минюста по МО.
Сказали, что сейчас подача либо в ящик кидать при входе, либо отправлять по почте. Расписка не нужна.