Кидала с ником levcunitsyn

MasterSRO

Пользователь
Данный персонаж обратился ко мне за помощью в Локо банке (банк заблокировал деньги и выставил штраф), были оговорены условия которые всех устроили и помощь была оказана в полном объеме, деньги без санкций вывели. Далее данный гражданин начинает придумывать отговорки в течение недели, а потом и вовсе теряется. Почта молчит, два телефона в игнор. И так уже почти месяц. Судя по конторам - обнальщик.

Ссылка на его профиль на форуме:
https://regforum.ru/forum/member.php?u=157450

Контакты кидальщика:
представляется Александром

почты:
oookliningplus@yandex.ru
ooomaksprofi@yandex.ru

телефоны:
+7(915)096 83 23
+7 (968) 590-47-02

Его конторы:
ООО МАКСПРОФИ ИНН 7715470134 ОГРН 1157746337781
ООО СТРОЙЛИДЕР ИНН 7725357191 ОГРН 1177746159007

Генеральный директор (номинал) который был в банке и оформлен в ЕГРЮЛ Павлов Виктор Викторович ИНН 771907162062, 1977 года рождения, который обитает в районе Измайлово, города Москвы.

Вообщем я свое дело сделал - всех предупредил. Если он кого то еще обманул - пишите тут или мне в л.с. В любом случае я так это не оставлю и человек думаю не захочет заниматься более подобной ерундой.
Если нужны какие то доказательства - готов их предоставить!
Вся переписка, документы и т.п. аккуратненько сохранены))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: N_M и INFINITI

MasterSRO

Пользователь
reg-man, хочется иногда верить в добрых людей)) он кстати уже я думаю не особо рад своему поступку, так же как и ряд его предшественников, занимающихся подобными вещами.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Жулики - они и есть жулики. Если человек обворовывает государство, то партнеров ему кинуть как нечего делать.
Если уж связываетесь с таким сомнительным контингентом - обезопасьте себя предоплатой.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Вообщем я свое дело сделал - всех предупредил. Если он кого то еще обманул - пишите тут или мне в л.с. В любом случае я так это не оставлю
Если есть возможности в банке - верните все в исходное состояние, пусть ему заблокируют счета. Сам на коленях приползет.
Этот товарищ запрашивает открытие счетов в других темах, явно указывая, что услуга нужна для номиналов. Напишите в эти темы, что он кидала, чтоб люди не связывались с ним.
 
  • Мне нравится
Реакции: MasterSRO и magistrat24