Благодарность "Право и слово", Алмаз55

Sandalevna

Новичок
12 Апр 2017
2
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Татьяне и компании "Право и Слово" за помощь в получении аккредитации и огромное терпение в разъяснении деталей!
Положительные впечатления от работы и благополучный результат. Уверена, что в будущем обращусь к ним еще.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

bocheg

Пользователь
7 Июл 2010
81
49
Москва
Выражаю огромную благодарность Татьяне лично и всему коллективу компании "Право и Слово". Сотрудничали с ними первый раз по аккредитации представительства иностранной компании. Сложилось впечатление что они "волшебники" и им под силу решить абсолютно любой вопрос связанный с аккредитацией представительств и филиалов иностранных компаний. Особенно порадовало, что Татьяна оперативно отвечает на все вопросы независимо от времени суток и дня недели. Теперь по любым вопросам связанным с иностранцами будем обращаться только к ним.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Дорогая Татьяна, Алмаз55, огромное Вам спасибо! Уже два года вы помогаете мне в сложных для меня и максимально простых для такого специалиста как Вы , вопросах. Мне так хорошо от того, что я знаю, к кому всегда могу обратиться за помощью в части этой непонятной кучи иностранщины с их представительствами и бесконечными филиалами. Вы настоящий профи! Спасибо спасибо спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Re: Благодарность Алмаз55

Дорогая Татьяна, Алмаз55, огромное Вам спасибо! Уже два года вы помогаете мне в сложных для меня и максимально простых для такого специалиста как Вы , вопросах. Мне так хорошо от того, что я знаю, к кому всегда могу обратиться за помощью в части этой непонятной кучи иностранщины с их представительствами и бесконечными филиалами. Вы настоящий профи! Спасибо спасибо спасибо!

Мария, обращайтесь!
Всегда рада помочь)
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88