Срок действия ключей

spiroksi

Местный
12 Сен 2009
233
97
Москва
Сегодня попыталась сделать запрос через портал Росреестра. Пишут: "Истек срок действия ключей". Но у меня же там денежки остались. Кто сталкивался, что делать? В разделе "Помощь и поддержка" сообщения аж! 2012 года. Нигде ничего найти не могу.
 

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Все ключи, выданные до вступления в силу нового закона о гос.регистрации (до 2017 года), работали только до нынешнего момента. Об этом было написано на сайте Росреестра. Надо было эти денежки использовать оперативнее
 

spiroksi

Местный
12 Сен 2009
233
97
Москва
Было написано и другое - все деньги перейдут на новый ключ. Мне выписки солить что ли, с запасом? Нееет, здесь системный кризис. Ничего не стоило на странице, где вводится ключ, разместить ссылку на вот такую инструкцию. А они ее закопали туда, куда пользователи ФГИС не ходят. Обидно!
Мне это подсказали сегодня кадастровики.
 

spiroksi

Местный
12 Сен 2009
233
97
Москва
Вот кому интересно: Ответ Росреестра
Сообщаем следующее :
Порядок перевода средств на новый ключ сервиса "ФГИС ЕГРН" предоставлен на официальном сайте Росреестра:
https://rosreestr.ru/site/fiz/poluc...chet-sredstv-po-klyucham-dostupa-k-fgis-egrn/
Однако по информации, полученной от администраторов службы поддержки сайта Росреестра, возможность войти по старым ключам для перевода предоплаченных объектов на новые ключи не текущий момент отсутствует, но проблема зафиксирована и передана разработчикам. В ближайшие дни ошибка будет исправлена и перевод средств на новые ключи возобновится.
Будем ждать...
 
  • Мне нравится
Реакции: БФРВ