Подработка % за привлечение клиентов (профессиональное обучение)

pashok

Новичок
10 Авг 2017
13
2
Сегодня каждый более менее инициативный человек понимает, что работать на себя гораздо выгоднее, чем работать на кого-то и зарабатывать соответственно тоже для кого-то, получая минимум за свой труд. Но как начать свое дело?Кажется, что все нишы заняты и нужно придумать что-то свое оригинальное, но это не так. Я предлагаю Вам готовое решение.
Я предлагаю вам продажи в области обучения и аттестации специалистов дистанционно (без отрыва), а также очно и заочно. Это не только проф. переподготовка и повышение квалификации, но и Пром. безопасность, электробезопасность , охрана труда(охрана труда на ВЫСОТЕ)
Вы находите клиентов на эти услуги и получаете свой процент!!!
Очень интересная работа с возможностью хорошего заработка
Все подробно расскажу и помогу, так же хорошая возможность подработки специалистам по охране труда и юристам в юридических компаниях!
Пишите,звоните!
Тел.: 8-916-456-36-30 Павел
email: pasha.work1@yandex.ru
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Вы находите клиентов на эти услуги и получаете свой процент!!!
Очень интересная работа с возможностью хорошего заработка
pashok, я готов вам % платить за услуги по привлечению клиентов. Для вас, как специалиста, это же не составит труда.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
В нашей работе есть одна сложность - привлечь клиентов. Остальное - рутина. Так что давайте, я вам тоже буду платить за привлечение заказчиков. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex