Требуется юрист - регистратор

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
Требуется юрист с высшим юридическим образованием, с опытом работы и знаниями нормативной базы по вопросам регистрации юридических лиц и ИП (любые регистрационные действия), а также в сфере юриспруденции (договоры, суды, приставы).

Должностные обязанности:
- Подготовка документов для создания, различных изменений в ООО‚ ИП.
- Работа с договорами – составление, анализ, корректировка.
- Подготовка документов для открытия расчетных счетов.
- Взаимодействие с банками, нотариусами, ИФНС, внебюджетными фондами.
- Правовые консультации, подготовка заключений.

Качества: внимательность, ответственность‚ активность, аккуратность в составлении документов, грамотная речь, умение общаться с клиентами и работать с большим объемом информации.

Условия:
- З/п на испытательный срок 35 000 рублей.
- рабочий день с 9-30 до 18-30, 5/2.
- м. Аэропорт, 3 мин. пешком от метро.
- Официальное трудоустройство.
- разъездной характер работы, в офисе 50 % от рабочего времени.

Резюме направлять по адресу - 9852292814@mail.ru
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Требуется юрист с высшим юридическим образованием, с опытом работы и знаниями нормативной базы по вопросам регистрации юридических лиц и ИП (любые регистрационные действия), а также в сфере юриспруденции (договоры, суды, приставы).
удалённо?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100

Барат

Пользователь
3 Дек 2012
60
18
Как-то я плохо представляю, как можно регистрировать, готовить договоры, иски к процессам и к самому процессу, иные процессуальные документы, заниматься исполнительным производством, созваниваться/списываться с клиентом/гос. органами для уточнение деталей и т.д., если 50% предполагает разъездную работу вне офиса....я конечно все понимаю, что в теории это возможно (но маловероятно), но на практике человек "сдуется" при таком режиме за пару месяцев и будет уволен до прохождения испытательного срока. Кроме того, наличие знаний и опыта по этим областям, предполагает стаж в районе 2-3 лет минимум и в консалтинге, что совершенно не "бьется" с размером ЗП....как-то так:)
 

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
Как-то я плохо представляю, как можно регистрировать, готовить договоры, иски к процессам и к самому процессу, иные процессуальные документы, заниматься исполнительным производством, созваниваться/списываться с клиентом/гос. органами для уточнение деталей и т.д., если 50% предполагает разъездную работу вне офиса....я конечно все понимаю, что в теории это возможно (но маловероятно), но на практике человек "сдуется" при таком режиме за пару месяцев и будет уволен до прохождения испытательного срока. Кроме того, наличие знаний и опыта по этим областям, предполагает стаж в районе 2-3 лет минимум и в консалтинге, что совершенно не "бьется" с размером ЗП....как-то так:)

Все же зависит от объемов и у каждого свое восприятие))) например, регистрация - это максимум 4-5 дел в неделю, остальное текущая работа - договоры, разовые поручения.
 

calipso

Новичок
4 Сен 2017
0
0
Добрый день!отправляла Вам свое резюме, обещали созвониться со мной договориться о собеседовании сегодня,но звонка так и не было....