Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
указываете одну и всё
Может у него будет торговля алкоголем или ресторан?
Всякое бывает.

Но в целом солидарна, что можно для регистрации указать не все комнаты, а в договоре аренды прописать все по делу.
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Здравствуйте форумчане.
Помогите настроить программу для вывода текста в пдф.
 

Вложения

  • настройка. docx.docx
    89.9 KB · Просмотры: 23

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
В адресе было много комнат 1,2,5,6,7,8,9,10,11,12,15,17...
сократили 1,2,5-12,15,17 и приложили сопроводительное письмо с описанием тех.возможностей программы и просьбой рассмотреть как достоверные сведения, хоть они и отличные от представленных в наш.письме.. про сопроводиловку на адрес - это совет Юрий.отдела 46 Мифнс

Вы серьезно думаете, что проблема в "тех.возможностях программы"? Да мы бы хоть 500 символов давали вводить, но кто такое у вас примет!? Дело не в набивалке, а в форматах обмена и размере полей в базе налоговой.
 

Алексей93

Новичок
8 Сен 2017
1
0
Здравствуйте! ППДГР (скачана вчера и "перескачана" сегодня) выдает "печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл Err.log разработчику" Куда и что слать?
 

Advokat_pro

Новичок
25 Апр 2016
2
0
Добрый день! Помогите ППДГР 1.4.5 не хочет печатать форму 13001 вообще никак. убирал запятые в п 2.9 не помогает. очень срочно нужно. пишет печать невозможна отправьте err.log а где его взять?
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Господа,

У меня возникла сложность с программой.
Мне необходимо заполнить заявление по форме Р14001 – у меня изменились сведения об управляющей организации – номер контактного телефона.
Заполняю лист Л заявления, указываю в п.1 цифру 3.

В инструкции по заполнению написано:

7.16. Лист Л заявления "Сведения об управляющей организации" заполняется в случае изменений сведений об управляющей организации юридического лица.
7.16.1. В разделе 1 "Причина внесения сведений" в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняются соответствующие разделы - 2 - 9.
Если проставлено значение 2, заполняются соответствующие разделы - 2 - 4.
Если проставлено значение 3, заполняются разделы, соответствующие изменениям сведений об управляющей организации.

У меня изменился только номер контактного телефона – п.8.
Однако программа требует, чтобы я заполнил также п.2, 3, 4 листа Л.

Как быть?
 

Advokat_pro

Новичок
25 Апр 2016
2
0
Добрый день! Помогите ППДГР 1.4.5 не хочет печатать форму 13001 вообще никак. убирал запятые в п 2.9 не помогает. очень срочно нужно. пишет печать невозможна отправьте err.log а где его взять?

решил проблему.
Войдите в панель управления компьютера в закладку "Часы, язык и регион" и настройте изображение даты как
dd.mm.yyyy
Разделительный знак должен быть точка (.)
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
СРОЧНО ЧТО ДЕЛАТЬ? в программе ввожу адрес участника (г. Москва, п. Толстопальцево, ул. Майская), а когда перехожу в раздел дома программа улицу выкидывает. Как исправить?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
СРОЧНО ЧТО ДЕЛАТЬ? в программе ввожу адрес участника (г. Москва, п. Толстопальцево, ул. Майская), а когда перехожу в раздел дома программа улицу выкидывает. Как исправить?
может версия проги старовата? переустановить новую? Хотя вот у меня довольно старая версия прошлогодняя но пожалуйста в п. Толстопальцево видит улицы например Пушкина Первомайская Полевая Ворошилова дружбы так можно первыми буквами поперебирать и появятся те что есть. версия проги 1.2.0
а Майскую кстати не видит, Московскую видит Майскую нет. Стало быть есть вероятность что Майская появилась недавно и старая прога ее не отражает
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Версия последняя от 28.07., а адрес я в вопросе в скобках указала. Сейчас пытаюсь кладр обновить, может поможет
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
может версия проги старовата? переустановить новую? Хотя вот у меня довольно старая версия прошлогодняя но пожалуйста в п. Толстопальцево видит улицы например Пушкина Первомайская Полевая Ворошилова дружбы так можно первыми буквами поперебирать и появятся те что есть. версия проги 1.2.0
а Майскую кстати не видит, Московскую видит Майскую нет. Стало быть есть вероятность что Майская появилась недавно и старая прога ее не отражает

:eek::eek::eek:

Вы главное когда новые формы выйдут обновиться не забудьте... но вообще 1.2.0 - эт сильно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа и Мурзик

кт315

Новичок
26 Окт 2017
4
0
У кого второй файл можно прикрепить только с расширением "tiff" а вам надо "pdf" или "doc" есть решение:
В окне "выберите файл документа" в поле "имя файла" пишите полное имя файла с расширением (для win xp) или полный путь к файлу с расширением (для win 7) и нажимаете "открыть" и он прикрепиться. Мы 3 дня с этим мучились...
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
У кого второй файл можно прикрепить только с расширением "tiff" а вам надо "pdf" или "doc" есть решение:
В окне "выберите файл документа" в поле "имя файла" пишите полное имя файла с расширением (для win xp) или полный путь к файлу с расширением (для win 7) и нажимаете "открыть" и он прикрепиться. Мы 3 дня с этим мучились...

– Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккера» ему подавай! (c)

Уважаемый, если вы считаете, что в ПО ошибка - просто напишите в службу поддержки и мы либо исправим ее, либо объясним, почему всё правильно. Если что, там строго регламентировано, какие файлы контейнера с какими расширениями могут быть... для разных файлов разные допускаются. А "надуть" сборку контейнера это полдела. Как вы принимающую программу обмануть планируете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.