Ликвидация и недостоверные сведения

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
В чём отличия между корректирующей публикации в Вестнике и новой... стоимость и всё?

ну и сам текст сообщения конечно же

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
ну и сам текст сообщения конечно же

а какой смысл тогда подавать корректирующее объявление? плата та же, а на сайте я не нашел точно как скорректировать объявление... проще и надежнее подать новую публикацию о начале ликвидации.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Из этого можно сделать вывод, что новое объявление лучше? В Вестник сейчас нужен лист записи о начале процедуры ликвидации или они на это не смотрят. Хочу сначала подать объявление, если будут данные о регистрации на сайте, а потом уже ехать за листом записи. Или вообще подать первый этап через нотариуса (где-то было, что через нотариуса не желательно
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
а какой смысл тогда подавать корректирующее объявление? плата та же, а на сайте я не нашел точно как скорректировать объявление... проще и надежнее подать новую публикацию о начале ликвидации.

тогда вам надо будет по закону отменить ликвидацию, процесс которой идет, зачем это..
в вэб заявке выбираете самую нижнюю опцию: другие сообщения, которые они обязаны публиковать...
и творите
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
тогда вам надо будет по закону отменить ликвидацию, процесс которой идет, зачем это..
в вэб заявке выбираете самую нижнюю опцию: другие сообщения, которые они обязаны публиковать...
и творите

спасибо за подсказку про "другие сообщения".
а что там текст автоматически всплывает? информацию надо изменить в части местонахождения и только.

Но вот разве надо отменять ликвидацию? что то я не припомню такого...
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
спасибо за подсказку про "другие сообщения".
а что там текст автоматически всплывает? информацию надо изменить в части местонахождения и только.

Но вот разве надо отменять ликвидацию? что то я не припомню такого...

так у вас решение будет от новой даты на новую ликвидацию, а в Вестнике останется не отменённое решение с другой датой, старой
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
так у вас решение будет от новой даты на новую ликвидацию, а в Вестнике останется не отменённое решение с другой датой, старой

скажите, а при подаче заявки в Вестник на уточнение я снова прикладываю тот же пакет документов: Решение о ликвидации, лист записи о начале ликвидации, Сопр. письмо и саму заявку + решение и лист записи о смене адреса?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
скажите, а при подаче заявки в Вестник на уточнение я снова прикладываю тот же пакет документов: Решение о ликвидации, лист записи о начале ликвидации, Сопр. письмо и саму заявку + решение и лист записи о смене адреса?
нет, только то что вы уточняете-лист записи на смену адреса, решение на смену, ну и заявку
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
9 Сен 2016
126
4
Москва
если в выписке из егрюл стоят недостоверные сведения-только через 14 форму

а что в ней указываать?и подавать в 46?я хочу попробовать предоставить продленный договор аренды по адресу который стал недостоверным,

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
а что в ней указываать?и подавать в 46?я хочу попробовать предоставить продленный договор аренды по адресу который стал недостоверным,
указывать продлеваемый адрес, с приложением продленного договора аренды
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
где в качестве ГД уже будет подписывать договор ликвидатор?
ну у вас же в егрюл значится ликвидатор сейчас

вообще есть смысл в этом?
у нас практика, 2 раза в августе снимался блок недостоверности таким образом
 
9 Сен 2016
126
4
Москва
где в качестве ГД уже будет подписывать договор ликвидатор?
ну у вас же в егрюл значится ликвидатор сейчас

вообще есть смысл в этом?
у нас практика, 2 раза в августе снимался блок недостоверности таким образом

это уже хороший показатель и прецедент !спасибо!осталось теперь найти этого собсвтенника ,очень много просят сейчас за адрес а именно 29 тысяч, но это за 11 месяцев, хочу попробоывать договорится на 1-2 месяца если получится,по пакету документов как я понимаю 14 форма с заполненым листом Б только в в качесвте заявителя там нет такой графы как ЛИКВИДАТОР ,из всего подходящего только цифра два ИНОЕ ЛИЦО ДЕЙствующее от имени юр лица без доверенности правильный ход мыслей?а так гарантийка договор ?речь идет о том же самом адресе что был ранее,просто с продленным договором, в июне месяце этой фирме пришло письмо счастье для подтверждении адреса но отказались продлевать учредители...тееперь вот такая волокита
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
это уже хороший показатель и прецедент !спасибо!осталось теперь найти этого собсвтенника ,очень много просят сейчас за адрес а именно 29 тысяч, но это за 11 месяцев, хочу попробоывать договорится на 1-2 месяца если получится,по пакету документов как я понимаю 14 форма с заполненым листом Б только в в качесвте заявителя там нет такой графы как ЛИКВИДАТОР ,из всего подходящего только цифра два ИНОЕ ЛИЦО ДЕЙствующее от имени юр лица без доверенности правильный ход мыслей?а так гарантийка договор ?речь идет о том же самом адресе что был ранее,просто с продленным договором, в июне месяце этой фирме пришло письмо счастье для подтверждении адреса но отказались продлевать учредители...тееперь вот такая волокита

,
из всего подходящего только цифра два ИНОЕ ЛИЦО ДЕЙствующее от имени юр лица без доверенности правильный ход мыслей?
мы ставили цифру 1

а так гарантийка договор ?
дэ
просто с продленным договором, в июне месяце этой фирме пришло письмо счастье для подтверждении адреса но отказались продлевать учредители...тееперь вот такая волокита
сейчас это очень частый случай
 
9 Сен 2016
126
4
Москва
,
из всего подходящего только цифра два ИНОЕ ЛИЦО ДЕЙствующее от имени юр лица без доверенности правильный ход мыслей?
мы ставили цифру 1

а так гарантийка договор ?
дэ
просто с продленным договором, в июне месяце этой фирме пришло письмо счастье для подтверждении адреса но отказались продлевать учредители...тееперь вот такая волокита
сейчас это очень частый случай

спасибо !будем подавать расскажу!то есть когда вы получили лист записи после подачи 14 формы, в выписке егрюл уже было все чисто?у нас 17 истекали сроки вестника (2 месяца ровно) а 6 числа впояли недостоверность)подавать плб смысла не вижу сейчас
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
спасибо !будем подавать расскажу!то есть когда вы получили лист записи после подачи 14 формы, в выписке егрюл уже было все чисто?у нас 17 истекали сроки вестника (2 месяца ровно) а 6 числа впояли недостоверность)подавать плб смысла не вижу сейчас

да, запись о недостоверности сведений исчезла
 

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
Уже писала в похожей теме, но решаюсь уточнить.( совсем запуталась:(

Ликвидация ООО. ПЛБ прошел, в ЕГРЮЛ запись. После этого в ЕГРЮЛ появилась запись о недостоверности адреса (в мае).
Адрес (дом и корпус, без указания офиса и тд) в уставе у нас прописан, в вестнике и егрюл соответственно он же.

Что делать сейчас?

Получается подавать нужно 13ую на смену адреса (чтобы убрать его из устава? (адрес тот же будет, только теперь детальный, вплоть до этажа) или 14 форму?

Можно ли после этого подавать 16? Не потребуется ли коррекция публикации в вестнике, ведь запись о недостоверности появилась после того, как прошел срок 2 месяца для кредиторов?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Получается подавать нужно 13ую на смену адреса (чтобы убрать его из устава? (адрес тот же будет, только теперь детальный, вплоть до этажа) или 14 форму?

Можно ли после этого подавать 16?
сдайте 14 с тем же адресом, а на следующий день 16
 
  • Мне нравится
Реакции: Ксения Клевер

Similar threads