адрес без указания офиса или комнаты

almira

Активист
20 Сен 2007
14,238
6,487
Санкт-Петербург
almira,

Это с удовольствием) А как Вы решаете в 15-шке вопросы с длинными адресами?

а не бывает длинных адресов

"этаж" и "под лестницей" и пр. никогда не были адресными объектами

дом, корпус и помещение вполне однозначно определяют его локацию

когда введут (пока не могут прийти к единому стандарту) дополнительные адресные объекты

тогда и будем их субъективировать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
у меня в гарантийке указано именно в такой последовательности -
помещение, комната, этаж.
В связи с этим вопрос-
1. я хочу в форме прописать в п.2.9. именно пом/ком/эт. Правильно я понимаю, что лучше прописать в той последовательности, как указано в гарантийке?
2. смущает то, что в требованиях указано, что п.2.9 заполняется без сокращений, а в полном объеме если указывать-то шрифт уменьшается, а в требованиях про шрифт стоит 18.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
лаком,
смущает то, что в требованиях указано, что п.2.9 заполняется без сокращений, а в полном объеме если указывать-то шрифт уменьшается, а в требованиях про шрифт стоит 18.
Ниче страшного, если в программе - это допустимо
1. я хочу в форме прописать в п.2.9. именно пом/ком/эт. Правильно я понимаю, что лучше прописать в той последовательности, как указано в гарантийке?
Нет, как в св-ве прописано?
 

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
в мае этого года у меня проходило-
2.9. пом/ком/эт
номер 1/32/4 .
Интересует именно за последний месяц - может быть отказ по этому основанию или нет?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,238
6,487
Санкт-Петербург
у меня в гарантийке указано именно в такой последовательности -
помещение, комната, этаж
может это не проблема ФНС

а проблема выдавальщика гарантиек?

его не пробовали урезонить, чтоб он не шалил, а указывал нормальный "человеческий" адрес?

или с ФНС бодаться проще, чем адресопродавцем?
 

Конь

Пользователь
8 Апр 2013
68
4
бредовость такая что если в первой графе 2.9 полностью указывать этаж то остальное во второй графе не помещается, форма в ПДГР не формируется.
А вот с укзаанием через слеш - х/у/z - проходит в форме но не знаю как в налоговой отнесутся к этому.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
бредовость такая что если в первой графе 2.9 полностью указывать этаж то остальное во второй графе не помещается, форма в ПДГР не формируется.
А вот с укзаанием через слеш - х/у/z - проходит в форме но не знаю как в налоговой отнесутся к этому.

в 46ой пока нормально к слэшу относятся
 

bombardir

Пользователь
30 Сен 2015
53
28
Москва
в мае этого года у меня проходило-
2.9. пом/ком/эт
номер 1/32/4 .
Интересует именно за последний месяц - может быть отказ по этому основанию или нет?

В моем случае в гарантийке было указано: офис 306 (помещение 35, этаж 3). В форме указал: ЭТ/ПОМ/ОФ.
Смена адреса прошла 31 августа.
 

bombardir

Пользователь
30 Сен 2015
53
28
Москва
А про завтра никто не спрашивал :D
Сама вероятность отказа присутствует именно из-за неопределенности. Поэтому экспериментирую иногда на свой страх и риск.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

5850713

Новичок
17 Июл 2013
15
2
в мае этого года у меня проходило-
2.9. пом/ком/эт
номер 1/32/4 .
Интересует именно за последний месяц - может быть отказ по этому основанию или нет?
мы указываем так:

в графе 2.9: ЭТАЖ
в графе номер офиса: 3, ПОМ I, КОМН 65

Программа пропускает, налоговая тоже.