Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Отмена начала реорганизации

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Отменяем 6 РЕО - Подаю 6 форм 12003 - каждую заверяет ГД самого ООО, -Титул п. 2, лист А - п.1 и п. 3 на это же ООО, лист Б п.1, в п.2 п 1 и п.4 - вроде ничего не забыла.

В решении я могу просто написать об отмене принятого ранее?? Нет сведений о номере и дате решения? Я так понимаю достаточно просто фразы - отменить... и все и не нужно ни про договор ни про что еще указывать?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Отменяем 6 РЕО - Подаю 6 форм 12003 - каждую заверяет ГД самого ООО, -Титул п. 2, лист А - п.1 и п. 3 на это же ООО, лист Б п.1, в п.2 п 1 и п.4 - вроде ничего не забыла.

В решении я могу просто написать об отмене принятого ранее?? Нет сведений о номере и дате решения? Я так понимаю достаточно просто фразы - отменить... и все и не нужно ни про договор ни про что еще указывать?

можете просто написать об отмене, решения есть в деле у налоговой
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
Ликуша, мы обычно отменяет решение от ... числа, договор присоединения и передаточный акт ( если они были утверждены первым решением). Но ,думаю, это не принципиально.
 

a_priori

Новичок
27 Окт 2023
2
2
Добрый день, подскажите пожалуйста нужно форму 12003 заверять нотариально или можно через электронную цифровую подпись отправить?

Добрый день, подскажите пожалуйста нужно форму 12003 заверять нотариально или можно через электронную цифровую подпись отправить?
Кто нибудь подавал через ЭЦП?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
161
171
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, после подачи заявления в налоговую необходимо ли будет делать публикацию на Федресурсе и в ВГР?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,710
Приморье (25)
Подскажите, после подачи заявления в налоговую необходимо ли будет делать публикацию на Федресурсе и в ВГР?
Законодательного требования к обязательной публикации сообщения ОБ ОТМЕНЕ реорганизации (как и ликвидации, уменьшения уставного капитала и пр.) НЕТ.
Никто и не публикует. Достаточно отсутствия соответствующей записи в ЕГРЮЛ.
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Законодательного требования к обязательной публикации сообщения ОБ ОТМЕНЕ реорганизации (как и ликвидации, уменьшения уставного капитала и пр.) НЕТ.
Никто и не публикует. Достаточно отсутствия соответствующей записи в ЕГРЮЛ.
спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto