Володенков Константин Сергеевич aka hot8mail - деньги не возвращает и скрывается!

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Честно говоря, никак не ожидал такого подвоха со стороны Кости, так как работал с этим человеком ранее.


Буду краток.
Обратился к Косте за услугой. Почти неделю динамил меня с документами,обещал,что все вопросы решит ))

Когда же мой клиент отказался от услуги,не выдержав такого динамо со стороны Кости, Костя попросту не вернул деньги, сделанные в качестве предоплаты.Телефон отключен.На почте не отвечает.

Забрал деньги и свалил.
Вот такой способ заработка у Константина Володенкова.

Многие на этом форуме знают его. Видимо, все-таки не зря его забанили здесь.


Контакты этого мошенника,чтобы люди были осторожны и не попадались на его развод:


8(915) 423-66-17
8(905)767-220-01

E-mail:46regorgan@mail.ru


Группа вконтакте мошенника:
http://vk.com/club11436998

Его страничка: http://vk.com/id36418069

Его сайт: http://a46regorgan.narod.ru


Для тех,кто забыл, так выглядит сам Володенков Константин

4851147.jpg
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Володенков Константин Сергеевич aka hot8mail-МОШЕННИК и ВОР!

Замкадыш, смысл темы?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Володенков Константин Сергеевич aka hot8mail-МОШЕННИК и ВОР!

Исходя из Цен на его сайте, Сам он ни чего не делал, а просто получал Маржу. :DМогу конечно и ошибаться!

Сильно звучит "более 70 созданий" и "200 изменений" открыл свою таблицу за 2 месяца этого года там уже больше.
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
Работал в своё время с этим товарищем... брал у меня адреса, брал по предоплате. До поры, до времени проблем не было, но потом стал отдавать всё хуже и хуже, а потом и вовсе забил на вторую часть доплаты :D
Ладно, сумма там у меня не большая была, я забил на это и да забанили его уже давно. Поэтому лично мне про него уже давно всё ясно.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Володенков Константин Сергеевич aka hot8mail-МОШЕННИК и ВОР!

Сильно звучит "более 70 созданий" и "200 изменений" открыл свою таблицу за 2 месяца этого года там уже больше.
:eek: да вы батенька буржуй)))
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Замкадыш, а сколько денег должен?

Немного. 7300 р.

Денег то не жалко. Очень удивило такое поведение Кости. Совсем не ожидал такого поворота, так как доверял. Обращался к нему ранее. Теперь, почитав отзывы остальных, не удивляюсь...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ребята, уже давно все Всё знают про этого другана, и много раз писали на этом форуме, что он алкаш, что не отдает деньги, что пропадает на месяцы. ... и т.п. Какого же вы тут на него жалуетесь, тем более, что его давно тут нет.
Не придумали еще методов воздействия на Костю. Не интересно.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
надо было не деньгами расплачиваться, а канистрами со спиртом и то после того как он выполнит работу.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
последний раз я его видел не в лучшем состоянии.