Есть ли реестр действующих компаний BVI?

215

Пользователь
27 Мар 2008
90
0
У клиента в ООО учредитель компания BVI -надо понять ее статус.. Юрист, который занимался этим вопросом - канул в лету... А мне от нее надо будет долю продавать (после приведения в соответствие)... вот и думаю, каким образом назначить в BVI нашего директора:dont_know:, чтобы к нотариусу в Москве сводить
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Ответ: Есть ли реестр действующих компаний BVI?

215, свяжитесь с агентами на бво, они наверняка могут пробить у себя.
если предложение серьезно могу уточнить у своих регистраторов как это делается и потом если, что сделаем через них, если вам это интересно
 

madrih

Активист
23 Июл 2009
1,142
1,491
Питер
Ответ: Есть ли реестр действующих компаний BVI?

недавно работал с одной BVI в качестве учредителя.
там все делается на уровне протоколов собрания участников или решений советов директоров.
Так что если вас волнует необходимость замены директора, то спокойно делайте нужный протокол без проведения расследований про статус компании.
Главное не забывайте что при оформлении последующей продажи доли от вашего директора нотариус по вашей фирме может попросить легализованные учредительный документы со свидетельством о регистрации, выпиской из гос.реестра и как раз протоколом о назначении.
 

Чара

Местный
5 Окт 2009
143
9
Может, кто-то поможет с получением информации из регистра? Пишите в личку
 

geracyprus

Новичок
3 Апр 2013
4
0
Cyprus Limassol
Мне тоже нужна информация о компаниях, для их реанимации и дальнейшей покупке, буду благодарна кто поможет, могу выслать список.
 

u2

Новичок
10 Янв 2014
3
0
Acid, Пожалуйста, и мне скиньте в личку реестр компаний на BVI
 

u2

Новичок
10 Янв 2014
3
0
geracyprus, Вышлите, плиз, информацию по компаниям BVI (реестр)
 

u2

Новичок
10 Янв 2014
3
0
Чара, Если есть возможность, скиньте в личку реестр компаний на BVI
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
u2, могу скинуть по всем Карибским островам: там и БВО, и Белиз, и Кайманы. Я накачал прямо с их сайтов. Только не уверен, поместится ли файл в личку?
 

Antonio77

Новичок
9 Мар 2014
1
0
xtremest, если есть возможность, скиньте пожалуйста в личку реестр компаний на BVI. был бы премного благодарен
 

gunnik

Новичок
30 Май 2015
1
0
Добрый день! Очень нужен реестр компаний с БВО. Буду очень благодарна за помощь.