Юникредит

pavel12fr

Новичок
21 Сен 2015
4
0
Добрый день. Подскажите, как поступить. Не можем открыть счет в Юникредит, причину не объясняют (директор- не номинал; адрес купили на форуме-продали немассовый, с проверкой)
Буду рад советам.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
С купленными адресами, без связей или конкретных проектов в банки уровня юникредита, которым априори не нужны клиенты с улицы, соваться бесполезно.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Кстати они набрали агентов, которые заключали договора с юрфирмами на привлечение клиентов...

Нужно значит с улицы :)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Кстати они набрали агентов, которые заключали договора с юрфирмами на привлечение клиентов...

Нужно значит с улицы :)

Имитацию бурной деятельности, как основной двигатель карьерного роста, даже в госбанках, никто не отменял ;) и потом - заключать договора с агентами - не значит женитьсяоткрывать счета всем желающим
 
12 Ноя 2015
3
13
Москва
Добрый день. Подскажите, как поступить. Не можем открыть счет в Юникредит, причину не объясняют (директор- не номинал; адрес купили на форуме-продали немассовый, с проверкой)
Буду рад советам.

Немассовый это как по вашему мнению или по мнению продавца адреса?
 

pavel12fr

Новичок
21 Сен 2015
4
0
проверили адрес на массовость две фирмы пока зарегистрировано
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Добрый день. Подскажите, как поступить. Не можем открыть счет в Юникредит, причину не объясняют (директор- не номинал; адрес купили на форуме-продали немассовый, с проверкой)
Буду рад советам.

Проработайте вопросы: Контрагенты (выберите не менее 5 потенциальных, желательно - крупных), Обороты по счету (в каждом банке свои предпочтения - кто то не берет на обслуживание малый бизнес), и последнее - запросите кредитную историю директора (учредителя) в БКИ - стоит 300 руб. (сейчас многие банки смотрят не организацию, а конкретных физических лиц).
 
  • Мне нравится
Реакции: pavel12fr

Маджестик

Новичок
18 Дек 2015
1
7
Москва. Горбушка.
С купленными адресами, без связей или конкретных проектов в банки уровня юникредита, которым априори не нужны клиенты с улицы, соваться бесполезно.

По поводу купленных адресов согласен. Остальное - неправда.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
pavel12fr, А директора не били на Стоп-листы и т.д.? Мало ли: попадал в медвытрезвитель, просрочки по кредитам, большие штрафы, может уголовка была, не важно когда, не важно какая, не важно что погашена. В нынешних условиях Гена должен быть кристальным.
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
проверили адрес на массовость две фирмы пока зарегистрировано

В этот банк идти - нужно либо ни одной фирмы не иметь, но как уже сказали,
иметь конкретный бизнес-план, либо иметь уже работающий бизнес, и идти
туда открывться с ненадуманной причиной.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

OFinance

Пользователь
22 Июн 2014
33
26
Москва
Юникредит следит за качеством.
Если фирма нулевая, очень подробно беседуют и результаты беседы могли не понравиться.
 

johnwane

Новичок
19 Окт 2018
1
0
Здесь на форуме много кто может помочь с открытием.
 

2shutik

Новичок
18 Янв 2019
11
3
Подскажите, а чем так хорош Юникредит, что попасть туда не так просто?
 

Similar threads