как начать собственнику продавать адресса

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
Сегодня позвонили с юр конторы, сказали что первая регистрация прошла успешно. Почитав форум так и не понял когда адрес станет массовый?! 10 регистраций или 50. В общем не понятно как быть, пускай регистрируют ОООшки до первого отказа или самому лучше регистрировать организации и потом продавать их. Что посоветуете? И еще вопрос по сервису на налог.ру, чтобы проверить адрес на массовость, не получается пробить адрес с корпусом. Как правильно писать в строке адрес с корпусом?
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Сегодня позвонили с юр конторы, сказали что первая регистрация прошла успешно. Почитав форум так и не понял когда адрес станет массовый?! 10 регистраций или 50. В общем не понятно как быть, пускай регистрируют ОООшки до первого отказа или самому лучше регистрировать организации и потом продавать их. Что посоветуете? И еще вопрос по сервису на налог.ру, чтобы проверить адрес на массовость, не получается пробить адрес с корпусом. Как правильно писать в строке адрес с корпусом?

По новым требованиям, все что более 5 фирм это адрес уже массовый !

Да и не забываем, при первом и далее отказах, например первичка, возместить клиенту 4000 руб пошлина и +- 3 000 нотариальные расходы (форма и 2 доверенности ).

Итого примерно -7000 руб от заработанной ранее продаже ! и возможно он захочет вернуть деньги за сам адрес , так как уйдет к другому собственнику.
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я договорился сотрудничать с двумя юр конторами.
Озвучите названия контор? Можно в личку. Я догадываюсь, о ком речь. В ответ дам бесплатный совет по работе с этими конторами.