отказ из-за двойного ИНН

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Он съездил в налоговую МО, все объяснил, ему выдали новое свидетельство с ИНН МО и сказали вот ваш ИНН.
А в Москве? Хз, я бы посоветовала написать жалобу, чтобы по голове постучали "активным" инспекторам за такие мутки.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
А в МСК у него тож временная регистрация и она заканчивается, там решили ничего не делать. По логике, должен быть и остаться Калужский ИНН, потому как мало ли он где зарегистрируется
 

oksana8

Новичок
7 Фев 2017
22
4
Мск
Короче, налицо халатность сотрудников ФНС. Будем знать и впредь будем внимательны...
 

199m

Пользователь
21 Июл 2017
62
13
г. Москва
регистрировали ооо с одним инн, а в листе записи в итоге два высветились... якобы обнаруженный инн ФЛ... вообще не поняли, что это было
 

oksana8

Новичок
7 Фев 2017
22
4
Мск
регистрировали ооо с одним инн, а в листе записи в итоге два высветились... якобы обнаруженный инн ФЛ... вообще не поняли, что это было

У меня так на всех листах записи с июля
в сведениях о ГД и об Участнике две строки друг под другом:
Индентификационный номер налогоплательщика - .....
ИНН ФЛ по данным ЕГРН - .....(те же самые цифры)
 

салофан

Местный
12 Янв 2015
105
33
ИНН должен даваться один раз на всю жизнь. Если он сменился из-за смены региона - это косяк налоговой. Знаю случаи, когда у человека было одновременно 3 ИНН.
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
ИНН налогоплательщику присваивается либо по месту жительства либо по месту нахождения имущества (квартиры). Произошло задвоение.
Необходимо обратиться в ИФНС по месту жительства с заявлением. Один из ИНН признают недействительным.