массовые отказы по адресам

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Да с этими адресами я работаю уже несколько лет и у этого же клиента этот же адрес проходил по другой компании ранее.
У меня был вчера аналогичный отказ, на консультации сказали о необходимости уточнять адрес до офиса, т.е. этаж 3, помещение 2, комната 4, офис 1.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
разве комната не = офис? У вас наверное рабочее место № 1?
Собственно, ссылаются на массовость адреса и советуют идентифицировать дополнительно как офис, я со специалистом удивился, но факт остается фактом =/
А не подскажите, как заполнить теперь в форме данный адрес: этаж, помещение, комната, офис? э/пом/к/оф пройдет?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Собственно, ссылаются на массовость адреса и советуют идентифицировать дополнительно как офис, я со специалистом удивился, но факт остается фактом =/
А не подскажите, как заполнить теперь в форме данный адрес: этаж, помещение, комната, офис? э/пом/к/оф пройдет?
я бы вам посоветовал найти др. адрес. Если Вы всё таки решите использовать этот, то пишите так:
п. 2.9.
с лева ЭТ/ПОМ/КОМ/ОФ, а с права 3/2/4/1 - но так программа не выдаёт на печать, только если в эксэле делать, или же так: с лева ЭТ/ПОМ/КОМ, а с права 3/2/4 ОФИС 1
но думаю что всё равно откажут и опять из-за массовости
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
я бы вам посоветовал найти др. адрес. Если Вы всё таки решите использовать этот, то пишите так:
п. 2.9.
с лева ЭТ/ПОМ/КОМ/ОФ, а с права 3/2/4/1
но думаю что всё равно откажут и опять из-за массовости
Да вот проблема в том, что программа не выдает на печать, ссылаясь на какую-то ошибку, при заполнении сокращениями как Вы указали =/
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Да вот проблема в том, что программа не выдает на печать, ссылаясь на какую-то ошибку, при заполнении сокращениями как Вы указали =/
такой попробуйте
с лева ЭТ/ПОМ/КОМ, а с права 3/2/4 ОФИС 1
 
  • Мне нравится
Реакции: petru4

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Покажите, пожалуйста, мотивировочную часть отказа.

Жалобу есть смысл писать. Жалобу вообще имеет смысл писать каждый раз при отказе. :)

не заполнен пункт 2.9.)))
Ездила в фнс. Короче, первый отказ обосновали массовостью адреса, второй обоснованный, так как еще до налоговой я выяснила, что собственники поменяли в гарантийки точность адреса, а я об этом и не знала, так как не видела гарантийку и не знала, что адрес сменился.
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
эти два варианта, третий не пройдёт теперь

в налоговой в разборе полетов мне сказали, что в п. 2.9 писать можно как угодно. Но согласна, если этаж указан, его надо и в заявлении писать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
второй обоснованный, так как еще до налоговой я выяснила, что собственники поменяли в гарантийки точность адреса, а я об этом и не знала, так как не видела гарантийку и не знала, что адрес сменился.
вот это нормально
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Да вот проблема в том, что программа не выдает на печать, ссылаясь на какую-то ошибку, при заполнении сокращениями как Вы указали =/

ошибка в численности букв, попробуйте еще сократить:
ЭТ/ПОМ/К/ОФ))) только как на это посмотрит ФНС:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Как успехи, коллеги?
Проходит регистрация?
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
ПОМЕЩЕНИЕ 1 КОМНАТА 1 ЭТАЖ 1
если так написать, дадут отказ
этаж не может быть после комнаты
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
я то как раз не указываю
это была цитата из комментария выше
я и говорю что это не верно
 
  • Мне нравится
Реакции: OZX

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
да господи, я знаю как писать
я пишу что вы людей в заблуждение вводите!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
я пишу что вы людей в заблуждение вводите!
чем? То что ЭТАЖ не писать или писать? Моё мнение что ЭТАЖ не надо писать, но теперь налоговая настаивает на указании ЭТАЖ при написании адреса. Если его и указывать, то в п. 2.9. (если 11 форма), потому что ЭТАЖ находится внутри здания