Как прописать адрес?

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста как в форме 11001 прописать адрес в части детализированного номера помещения, а именно:
- Этаж 1, пом. I, ком. 1, офис 1,
причем подавать будем в электронной форме (т.е. в п. 2.9 формы в любом случае не сможем прописать слово "этаж", а сможем только "офис", "комната" или "помещение" (т.к. система не позволяет иначе)).
Если бы "Этажа" не было, все было бы понятно, а так в раздумьях.
Заранее благодарю

Пока есть мысли прописать "Офис", а далее эт.1/пом.1/ком.1/оф.1 (интересно ли хватит ли места)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста как в форме 11001 прописать адрес в части детализированного номера помещения, а именно:
- Этаж 1, пом. I, ком. 1, офис 1,
причем подавать будем в электронной форме (т.е. в п. 2.9 формы в любом случае не сможем прописать слово "этаж", а сможем только "офис", "комната" или "помещение" (т.к. система не позволяет иначе)).
Если бы "Этажа" не было, все было бы понятно, а так в раздумьях.
Заранее благодарю

Пока есть мысли прописать "Офис", а далее эт.1/пом.1/ком.1/оф.1 (интересно ли хватит ли места)
с лева ПОМЕШЕНИЕ, а с права всё остальное
 
  • Мне нравится
Реакции: Заводной

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Заводной, почему не прописать ЭТАЖ, а справа 1 пом I ком 1 оф 1? Разве программа не позволяет? Проверил, с этажом всё формируется.

Программа подготовки документов на регистрацию позволяет, но сервис электронной подачи нет (там эта программа не применима).
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Программа подготовки документов на регистрацию позволяет, но сервис электронной подачи нет (там эта программа не применима).

эт/п/к/оф 1/I/1/1

я сейчас похоже прописывала в 11001
не знаю что получится, сегодня только заверяемся, но справа не хочу писать слова, где-то тут читала на форуме, что отказы хватали с таким написанием, типа все слова слева только
 
  • Мне нравится
Реакции: Заводной

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
где-то тут читала на форуме, что отказы хватали с таким написанием, типа все слова слева только
в августе была регистрация именно со словами справа, всё о.к.

Подскажите пожалуйста как в форме 11001 прописать адрес в части детализированного номера помещения, а именно:
- Этаж 1, пом. I, ком. 1, офис 1,
Видится вот так:
Помещение----I ком.1 оф.1 эт.1
 
  • Мне нравится
Реакции: Заводной
9 Апр 2014
626
294
менять форму это перебор

Согласен. Но бывают адреса настолько длинные, что не хватит никаких полей. Я изначально сам сомневался в положительном исходе регистрации, но все прошло успешно.