Где регистрируются областные некоммерческие?

Элизза

Новичок
23 Сен 2009
3
1
Москва
ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1 там же регистрируются НКО по Москве

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Друзья, НКО регистрируются в Минюсте, это понятно, но вопрос такой: для дачных некоммерческих товариществ (66 ФЗ) - осбоый режим, как я знаю и они под закон о НКО не подпадают. Если я не ошибаюсь, их надо регистрировать в территориалке (ИФНС). Кто знает точно?

Добавлено через 2 часа 8 минут 30 секунд
В общем, я выяснил).

ДНТ регистрируются по территориальных ИФНС.
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
Добрый день.

Если АНО изначально было зарегистрировано в тульской области, сейчас вносим изменения по смене адреса на Московский. Куда надо ехать подавать в Тулу? или есть возможность подать в Москве?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
подается по месту регистрации, которое указано в выписке из ЕГРЮЛ на настоящий момент (Тула)
 
  • Мне нравится
Реакции: seta
9 Сен 2014
17
2
это капец (((

А кто нибудь знает, часы приемы и место нахождения Минюста в Туле?

У Вас получилось провести смену адреса на Москву?

Если да, то не забудьте получить в местной налоговой Свидетельство ИНН и Свидетельство ОГРНО в Минюсте.
 
9 Сен 2014
17
2
Я меняла адрес НП с Москвы на МО, но в итоге нам не выдали ни Свидетельство ИНН, ни Свидетельство ОГРНО. Получали эти документы отдельно на местах.
 

Юрист21

Пользователь
17 Май 2017
64
6
Почему покупка нко через чур дорогая?
потому что готовые НКО "в возрасте" пользуются большим спросом)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

sm_legal

Пользователь
1 Дек 2017
46
9
г. Москва
Добрый день.

Если АНО изначально было зарегистрировано в тульской области, сейчас вносим изменения по смене адреса на Московский. Куда надо ехать подавать в Тулу? или есть возможность подать в Москве?

Здравствуйте!

Можно подать сразу в Главное управление Министерства юстиции по Москве, в случае если меняете адрес на адрес места жительства руководителя. Основание: последний абзац статьи 17 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

В иных случаях необходимо сперва обращаться в Тульский минюст.