сколько кто тратит на директ и адвордс

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
приветствую! у кого сколько звонков по директу и адвордсу в день и при каком бюджете в месяц? пытаюсь понять - норма ли то что у меня или нет))
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Было давно как-то при затрате в 1тр на, только, "Директ" звонков 5-10 в месяц.
А у Вас сейчас как?

приветствую! у кого сколько звонков по директу и адвордсу в день и при каком бюджете в месяц? пытаюсь понять - норма ли то что у меня или нет))
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
примерно так: каждые затраченные 15 000 конвертируются в 30 звонков, которые в свою очередь в 8-10 клиентов...

1000 и 5 звонков - это на какую услугу?
 

МосКурьер

Новичок
25 Апр 2016
29
7
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
примерно так: каждые затраченные 15 000 конвертируются в 30 звонков, которые в свою очередь в 8-10 клиентов...

1000 и 5 звонков - это на какую услугу?

А у Вас на какую услугу?
Получается цена звонка в среднем 500р

Друг говорил в середине дня директор берет по 3 тыс за клик, ещё не факт позвонит
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
А у Вас на какую услугу?
Получается цена звонка в среднем 500р

Друг говорил в середине дня директор берет по 3 тыс за клик, ещё не факт позвонит
Как выставишь свою позицию так и будет снимать директ. В этом тонко разбираться нужно и понимать чего хочется, твердая ниша не популярных запросов или высокий уровень показов при низком кол-ве звонков.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

МосКурьер

Новичок
25 Апр 2016
29
7
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как выставишь свою позицию так и будет снимать директ. В этом тонко разбираться нужно и понимать чего хочется, твердая ниша не популярных запросов или высокий уровень показов при низком кол-ве звонков.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Там меньше платишь ниже позиции
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Есть несколько позиций которые можно занимать, я попробовал занять свою позицию и её решил охватывать. Верхние позиции (высокочистотные запросы) дорогие, позиции ниже дешевле и тоже действующие и работающие.
Смотря кто чего хочет.
Один клиент как-то захотел свою юр.фирму открыть и бухнул 50тр в директ и этих "вливаний" хватило на три дня и полное отсутствие клиентов ...
Кто чего хочет добиться и это нужно понимать, к этому же можно ещё и добавить развитие собственного сайта и его позиции в Поисковых Системах (ПСах), в совокупности дают ошеломительный результат в той "нише" куда хочешь пробиться.
Крайне редко, практически никогда, солдат становится генералом, нужна некая лестница и свои позиции, в сети и директе, тут так же я считаю.

Там меньше платишь ниже позиции
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
приветствую! у кого сколько звонков по директу и адвордсу в день и при каком бюджете в месяц? пытаюсь понять - норма ли то что у меня или нет))

Смотря какая тематика запросов ! Регистрация и ликвидация или адреса

Если адреса то более 100 000 руб в мес
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

100kontor.ru

Пользователь
1 Дек 2015
41
22
Што-то совсем грусно с Директом... в июле на первичку сколько влили - столько же получили, изменяшки давно не даем не окупаются, ликву не даём, потому что играть в русскую рулетку между государством и клиентами не готовы, как и лгать про "гарантии"....причём еще в апреле всё было тип-топ...
всегда было интересно как зарабатывают те, кто висит в ТОП-3 Директа по самым ВЧ запросам. там ИМХО не ноль - там должен быть глубокий минус.

Хорошо, что работаем с клиентом "на удержание" - к нам старые идут, и по рекомендации идут , вторые фирмы, третьи открывать, ликвиднуться, продаться, а то бы туши свет.
 
  • Мне нравится
Реакции: lleprikon

JurPro

Новичок
7 Апр 2017
3
1
ИМХО... или нужно самому разобраться в хитросплетениях контекстной рекламы, или нанимать хорошего специалиста, а реклама должна работать!
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Директ давно умер, вернее его сами же убили пользователи
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
А подскажите, пожалуйста, если не секрет, очень любопытно, сколько упомянутая сумма дает выхлопа в виде холодных звонков/готовых заказов?

Секрет Фирмы конечно :)

Больше заказов дает сарафанное радио, мы почти 9 лет на рынке Юр адресов

Так что радио хорошо рекламирует нас
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Компания

Пользователь
29 Июн 2015
34
7
Россия
Конверсия конечно зависит от вашего предложения и настроек рекламы. Но даже при идеальном раскладе зарабатвает от такой рекламы гугл и яшка, но а вы как повезет... Используйте СЕО это долго, но зато надежно и не затратно