За какую сумму Вы бы согласились продать свой бизнес?

  • до 500.000 руб.

    Голосов: 33 37.5%
  • от 500.001 до 1.000.000 руб.

    Голосов: 8 9.1%
  • от 1.000.001 до 3.000.000 руб.

    Голосов: 9 10.2%
  • от 3.000.001 до 6.000.000 руб.

    Голосов: 4 4.5%
  • свыше 6.000.000 руб.

    Голосов: 30 34.1%
  • МОя цена будет указана в теме и я ее смогу как-то аргументировать.

    Голосов: 4 4.5%

  • Всего проголосовало
    88

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Самое большее, что я могу для всех сделать - это промолчать.
Я вообще не понял о чем вы.

То что я написал было констотацией факта и не более того. Я не считаю что существующие юрфирмы являются мегакрутыми, ни одной такой не знаю. Но их низкая узнаваемость по большей части связана не с этим.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я вообще не понял о чем вы.

То что я написал было констотацией факта и не более того. Я не считаю что существующие юрфирмы являются мегакрутыми, ни одной такой не знаю. Но их низкая узнаваемость по большей части связана не с этим.

А с тем, что их миллион. А миллион их потому, что без вложений можно организовать свое дело, довольно прибыльное при правильной организации.
Поэтому они ничего и не стоят, т.к. каждый второй мечтает продать свою фирму и создать такую же новую. Но это не торговля - азербайджанцы регерские конторы не скупают, а у русских нет лишних денег.
Так что регерский бизнес если и можно продать, то только своим компаньонам. Речь не идет, конечно, о крупных конторах, но таких, как мне кажется, здесь не представлено.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Крупную контору создать сложно, она создается годами из мелкой, приобретает со временем имя и историю. Туда можно посадить директора и стричь купоны.
Продать её, естественно, можно.
Если контора грамотно организована, и все функции разнесены, то не обнесут.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Крупную контору создать сложно, она создается годами из мелкой, приобретает со временем имя и историю. Туда можно посадить директора и стричь купоны.
Продать её, естественно, можно.
Если контора грамотно организована, и все функции разнесены, то не обнесут.
будь у меня деньги на крупную контору:rolleyes:..., врядли я бы смотрел на приобретение регкорпорации).