Каталог Юр. Адресов Регфорума - доверие.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О! Неужели серьезно взялись за Каталог? :)
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Разговор был о каталоге, соответственно вопрос был и поднят по каталогу.
Тем более в ветке данного ПРЕДСТАВИТЕЛЯ собственника указано, что не по всем адресам можно принимать проверки. Почему тогда в каталоге у данного человека по всем адресам стоит возможность принятия проверки? К тому же, с собственником некоторых этих помещений мы также сотрудничаем и знаем что это за помещения и по каким можно принимать проверки по каким, к сожалению нет.
P.S. По адресу Пырьева, для просмотра места принятия проверки ездили два уважаемых форумчанина, можете у них спросить мнение о данном адресе.
Вы наверное плохо понимаете о чём говорите, в моём посте написано для слепых что не на всех адресах можно принимать проверки и уточнять надо по телефону,во первых на Пырьева не пекарня, а супермаркет "Покупайка", а во вторых там два помещения, с боку полуподвальное есть, так что мой дорогой друг, это вы не знаете о чём говорите, я с этими адресами работаю 2 года. И ни каких проблем не возникало !!!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
А каталог сегодня отредактирую !!!
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Почему тогда в каталоге у данного человека по всем адресам стоит возможность принятия проверки?
https://regforum.ru/showthread.php?t=75359
Вот теперь ткни меня носом где у меня стоит что на всех адресах можно принять проверку ??? Ты если плохо разбираешься в адресах чё ты вообще лезишь в эту тему ?
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
И ни каких проблем не возникало !!!


GARFILD, я же Вам не в претензию ставлю, что якобы у Вас плохие адреса. Я просто говорю о том, что сам видел и с чем столкнулся. Я как обычный форумчанин прежде всего смотрю в каталог, на страничку собственника я не всегда захожу и условия которые Вы там прописываете не знаю. Также не Вы один в каталоге у кого не верная информация представлена, вот еще 27 ИФНС, куликовская,20, проверки нельзя проводить, в каталоге стоит что можно!

Уважаемый, попрошу не тыкать мне, я с Вами уважительно разговариваю.
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Я вам не тыкаю, извините меня тоже, просто с Ивановым надо разговаривать, мы принимали проверки в магазине у них много там помещений, и всё проходило на ура ! я в посте специально написал чтоб люди уточняли насчёт проверок !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Спайк и САБУР