Ламея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны,по ОГРН не пробивается. А номера дела не знали.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Причем, когда я вчера дозвонилась до Татьяны , она вообще была возмущена почему это я её ищу! Ведь дело выиграли.. А то что документов никаких нет, это так - фигня. То же самое, если я первчику клиенту зарегистрирую, а документы в налоговой не получу и буду говорить "Фирму то я вам зарегела, какие претензии???". Я так не работаю с клиентами.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, разве это , как клиента, моя задача?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны,пытались найти - не нашли.
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Знаете, ребят, это чистой воды наплевательское отношение исполнителя. Даже слов нет. Все же расписано по мелочам- нет оправданий или послабляющих моментов. Не детский сад.
ГАС, на сайте можно посмотреть-можно что угодно сделать, но я, например, при итак колоссальной загруженности, лично дела не контролирую (смотрю выгрузку дел он-лайн сотрудников) Да ты не хуже меня понимаешь, тоже загружена по самое не балуйся, представь если б у тебя бесконтрольное дело образовалась, за которое ты заплатила-клиент с тебя спрашивает, а исполнитель не день-два, а несколько месяцев не считает нужным выйти на связь. Не пожелаешь такой ситуации никому, честно. А в случае Кошечки- контроля над исполнителем никакого- жесть полная. Типа отдал заказ-отдал деньги- и сиди не мычи, обтекай от постоянных вопросов клиента, на которые ответов нет.
Девочки,мальчики, так работать нельзя. ИМХО.

Это ж как надо не уважать заказчика
Это ж как надо наплевательски вообще относиться к работе
А материальные обязательства- разве это позволительно так вести себя?

Искренне жаль, что в наш век устойчивого состояния стресса мы так нелепо трепем нервы.
 
19 Авг 2009
3,186
3,998
ГАС, на сайте можно посмотреть-можно что угодно сделать.
Викки я, будучи даже за океаном, сама лично контролирую любой вопрос в моей конторе. Разбираемый стиль работы не мой. Ко мне какие претензии. :rose:
Более того, когда ты не сам работаешь, а в данном конкретном случае кошечка посредник, то за ходом работы контроль должен быть самый, что ни есть непосредственный, что бы перед клиентом бледно не выглядеть. Следить на сайте суда с первого дня как дело приняли к производству (подписавшись на него) по номеру дела, уже меньше нервов и бессонных ночей.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны,волгоградский арбитраж, как я поняла, не вовремя обновляет информацию. Как отследить? Да и смысл тогда было к ней общаться, если надо было еще и следить?!
 
19 Авг 2009
3,186
3,998
Главный Адвокат Страны,

волгоградский арбитраж, как я поняла, не вовремя обновляет информацию. Как отследить? Да и смысл тогда было к ней общаться, если надо было еще и следить?!
Возможно..я избалованна оперативностью Московского Арбитражного суда.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да полно Вам, с размещением решений судов на сайтах все в порядке. Есть конечно единичные случае... Какой номер дела или ОГРН?
Но если честно, я суть претензий на сегодняшний день не поняла. На сегодня все в порядке ( не на вчерашний день)...?
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
около двух недель выбивала из Татьяны эту оплату
Поскольку клиент оплатит на счет юр лица, то эти деньги нужно было вывести наличными и перевести тебе, это требовало времени. Я не буду сейчас поднимать хронологию, но это было меньше 2 недель.

Теперь о хронологии:
заседание было 31.07, в этот же день мой коллега звонил Жене и предоставил отчет о суде.
01.08 в 11 часов утра я написала Жене:
На заседании 31.07 мы не были, поскольку была договоренность с судьей больше не раздувать представительские за счет поездок, а то у нас получалось, что цена представительских приближалась к цене иска, и что решение она вынесет в отсутствии сторон, все необходимые документы были предоставлены.
На данный момент решение вынесено, иск удовлетворен частично, как только решение будет изготовлено в полном объеме мы узнаем точные суммы.

Далее 02 августа (через 2 дня после заседания) я предоставила резолютивную часть решения.
Вот письмо от 03 августа 2013 года в котором я отправила тебе полный текст решения:
От кого: .....
Кому: Татьяна ...lameya@mail.ru>, Евгения <evgesha1885@mail.ru>
3 августа, 13:21 1 файл
Спустя 3 дня после его вынесения и причем решение в полном объеме, Женя, тебя эти сроки не устраивают???

Решение суда вступило в силу 2 августа
Ст. 180 АПК - Решение арбитражного суда первой инстанции, за исключением решений, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.
Решение было изготовлено в полном объеме 02 августа именно с этого срока, Женя, считается месячный срок!

А вот мое письмо от 09.09 (спустя месяц)
Женя, привет!
Я прилетаю 12.09, клиенты пока ничего не делать, ждать, решение вступило в силу, но обычно 1-2 недели нужно подождать на почтовый ход, если вдруг ответчик отправил апелляцию в последний день срока. Потом нужно получать решение с отметкой о вступлении в силу и подавать заявление на выдачу исполнительного листа НА РУКИ, если лист отправят почтой он может потеряться, а восстанавливать его потом только через судебное заседание.


Теперь о листе, то что мы подали заявление на выдачу, эти действия вообще договором не предусмотрены, это только из-за, как ты говоришь нашего "панибратского" отношения. Согласно договору мы оказываем услуги по представлению интересов в 1 инстанции.

Теперь о представительских, из 64000 услуг, нам удовлетворили в разумных пределах 40000, что исходя из практики очень хорошо.
Нам полностью возместили стоимость авиабилетов.
Нам отказали в командировочных расходах, но изначально мы говорили о том, что эти расходы на такси, если самолет будет ночью-рано утром, на "обед" юриста и т.д.
Цена иска более полумиллиона, цена командировочных 6000 рублей, думаю это адекватный результат. При этом нам удовлетворили % за пользование в полном объеме, хотя обычно урезают.
И да, я не всегда могу ответить, потому что бываю в судах, бываю на разборах в ГАИ, бываю в отпуске, как и любой деловой человек, но я всегда на почте и на смс!
И не зависимо от того кто ко мне обращается, я не делю на друзей и не друзей, мы оказываем услуги и оказываем их качественно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Крыс и Morozz

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь,Галь, в каком порядке? Решение было 2 августа, сегодня 8 октября. Где исполнительный лист?
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Возможно..я избалованна оперативностью Московского Арбитражного суда.
У меня много судов по всей России, с размещением решений никогда проблем не было, иногда даже помощники судей идут навстречу и высылают решения по электронке. В данном случае, Женя знала номер дела, так как ранее я неоднократно направляла различные определения по делу.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поскольку клиент оплатит на счет юр лица, то эти деньги нужно было вывести наличными и перевести тебе, это требовало времени. Я не буду сейчас поднимать хронологию, но это было меньше 2 недель.
Переписка:

[MOD=S^sam]Личную переписку запрещено выкладывать правилами форума.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
причем решение в полном объеме, Женя,
без печати и подписи?? Таня, это филькина грамота. Это тоже самое, что зарегистрировать компания, а вместо документов клиенту отдать электронную выписку.. это же бред!
и всё же, ответь на вопросы:
1. Ты считаешь, что оставлять клиента без информации, неделями не брать трубку это нормально?
2. Срок по получению исполнительного листа не затянут?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В данном случае, Женя знала номер дела, так как ранее я неоднократно направляла различные определения по делу.
с какого перепуга я должна сама что-то отслеживать, ЕСЛИ ТЕБЕ за это заплатили?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, Жень, я понимаю, что наверное клиентг выносит мозг за отсутствие исполнительного листа, тут да, согласно нервозно все это.
Но клиент решением удовлетворен или нет? А исполнительный предъявлять будет как я понимаю, в Волгограде?
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
налоговая помощь,Галь, в каком порядке? Решение было 2 августа, сегодня 8 октября. Где исполнительный лист?

Наверное "прошивают"... :D

По номеру дел, наименованию сторон, даже по фамилии представителя (если она не очень распространенная) из сайтов АС можно получить множество информации...
На самом деле информационное обеспечение системы АС - очень высокое...
С каждым годом все меньше нареканий :dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.