Ламея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Andrew_, )))))) улыбнул)))))
В отпуске!))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, я уведомляла и в самом решении об этом написано, но ты почему-то не восприняла и сама эту тему с этого начала, что со 02.08 не получен лист))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
КОШЕЧКА, Евгения, успокойся уже.
Раздула скандал на пустом месте.
Ты тоже, знаешь ли, пунктуальностью не отличаешься, а уж сколько абонент "не абонент был", когда мы с Федюком разыскивали тебя, чтобы квитанции почтовые получить свои, полностью оплаченные. Ты тогда тоже взяла деньги предоплатой и на полтора месяца исчезла. А мы с тебя расписки не брали никогда. А ты еще тогда по телефону заявляла "не знаю никаких квитанций", пока я лично тебе не позвонила.

Меня возмущает это твоё "мы так не работаем". Разумеется, что до Татьяны тебе еще очень очень далеко. Я молчала, не хотела выносить сор из избы, но уже 13 страниц в теме, а ты все не успокаиваешься. Прекращай этот концерт. Регфорум бесплатный пиар не обеспечивает.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, почитай свой пост #19, где ты пишешь, что решение вступило в силу 02.08, то для оно вступило в силу с даты изготовления в полном обьеме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
чтобы квитанции почтовые получить свои, полностью оплаченные.
да. и я тогда объясняла, что почтовичка их не отдает. Смысл было присылать ко мне курьера за тем ЧЕГО У МЕНЯ НЕТ??? Причем данная ситуация с динамо от почтовички была постоянной и все об этом знали, но продолжали заказывать. Зачем же заказывали?!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ламея,я тебе русским языком написала. что это опечатка.. не надо до слов доколебываться..
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.