Ламея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И да, я не всегда могу ответить, потому что бываю в судах, бываю на разборах в ГАИ, бываю в отпуске, как и любой деловой человек, но я всегда на почте и на смс!
мне сделать скрины всех неотвеченных смс?
что за бред?? ты даже перезванивать не удосуживалась. суть претензии в ОТСУТСТВИИ информации и твоя недоступность по телефону, смс и почте..
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь,Галь, моя задача предупредить остальных, что человек неделями не выходит на связь. Клиент, принципе, удовлетворён. Но из-за вот этого вечного недозвона нервы испорчены и у меня и у клиента.
Если кто-то из форумчан хочет подобного отношения - милости просим к Татьяне.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Клиент, принципе, удовлетворён.
ну и слава Богу.
Но из-за вот этого вечного недозвона нервы испорчены и у меня
Работа у нас такая если мы не прямые исполнители.
Если кто-то из форумчан хочет подобного отношения - милости просим к Татьяне.
Да полно тебе Жень, тыж добрая, чего ты взъелась...)))
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: taus и Крыс

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Женя в данном случае посредник. Её задача успокоить клиента.
Работа выполнен и претензий со стороны заказчика нет. (для меня при таких условиях когда дело не в её регионе и выигрышное- 50/50 вообще грабеж, бралась бы сама тогда, красная цена Жениной услуги за "подгон" клиента-25%).
В чем правда Жени? В не ответе на смс? Ну ребята, мы так скоро и пукнуть (сорри) без посредника не сможем.
Я конечно предвзята в данных разборках, по-скольку сама практикую...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, лапушка, солнышко, радость, ты скажи мне, где предъява исполнительного листа, по месту нахождения ответчика?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
КОШЕЧКА, а что, Татьяна давала свое согласие на публикацию вашей личной переписки? Если нет, то почему Вы её публикуете?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а ттак же нет отчета по поездкам. Более 33 т.р. Или это у вас не претензии?
Ты же сказала, что заказчик доволен?
Мы же тут не оспариваем решение суда... Он чё, хотел обжаловать?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ты же сказала, что заказчик доволен?
Мы же тут не оспариваем решение суда... Он чё, хотел обжаловать?
мы с тобой говорим о разных вещах. устала повторять
Это тоже самое, что зарегистрировать компания, а вместо документов клиенту отдать электронную выписку.. это же бред!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И кстати, исполнительный лист 5 дней изготавливают, почему же он до сих пор не готов?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, пусть в порядке компенсации исполнитель сам подаст лист, подозреваю, что у исполнителя полная доверенность. Клиент деньги сэкономит.
Конено при условии, что исполнитель "не просрал"(сорри) получение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.