Вопросы по бизнесу по продаже готовок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kibex

Новичок
13 Мар 2015
1
0
Парадокс заключается в том, что спрос есть, а предложений по продаже практически нет.

Условие, смена частника и дирика - обязательна. никто не может внятно ничего предложить. :(
 

bmwman

Новичок
13 Сен 2014
5
0
Вы что, хотите сказать, что для готовок РИСУЮТ АДРЕСА?

А как же то, что при покупке этих самых адресов продавцы говорят, что связываются с собственником и прочее?!
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196

bmwman

Новичок
13 Сен 2014
5
0
Как это:

связано с этим:

?

Вы не только читайте, но и думайте.

Продавцы адресов говорят, мол налоговая при регистрации связывается с собственником адреса. Дак как же их тогда рисуют ДЛЯ ГОТОВОК, когда налоговая по идее должна проверять и выносить отказ за недостоверный адрес? Кто им подтверждать то будет, этим рисовальщикам для готовых фирм.

Если нет ответа, лучше не захломляйте. Вопрос конкретный.
 

bmwman

Новичок
13 Сен 2014
5
0
Ну тут не сложно догадаться, как проходят такие подтверждения :)

И как же? Пожалуйста напишите, разъясните ситуацию ;) Типа левый контактный телефон на гарантийном и сами рисовщики при звонке налоговой подтверждают нарисованный адрес?
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Если нет ответа, лучше не захломляйте. Вопрос конкретный.
вы этот вопрос конкретным называете?:
А как же то, что при покупке этих самых адресов продавцы говорят, что связываются с собственником и прочее?!
Вам по полочкам разложить,что вы "конкретно" спросили? Или догадаетесь, где ошиблись в переносе своих мыслей в данное предложение?
Вы что, хотите сказать, что для готовок РИСУЮТ АДРЕСА?
Не знаю точно какой процент "рисовок" в готовых фирмах, но думаю он близок к 100.
 

bmwman

Новичок
13 Сен 2014
5
0
Не знаю точно какой процент "рисовок" в готовых фирмах, но думаю он близок к 100.

В том то и делема, что как эти адреса могут быть рисованными, если налоговая должна связываться с собственником помещения, а последний в свою очередь должен подтверждать.

Ответ очень простой :D

$

При чем тут знак доллара? Как вы себе это представляете: регистраторы однодневок с рисованными адресами платят? Кому, налоговой чтоли? - Не смешите.
__________________________

Продавцы адресов как на подбор бубнят: налоговая при регистрации связвается с собственником помещения, он подтверждает, что согласен и давал гарантийное письмо ООО "Акволабеан".

Дак вот если верить продавцам, то как же тогда у рисовальщиков адресов для готовок эти самые адреса проходят в налоговой?
 
Последнее редактирование модератором:

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
bmwman, Вряд ли кто-то захочет делиться своими секретами со всеми желающими:)
А Мурзик в сговоре с нотариусами и налоговой, ему веры нет:)

Кстати.
1. Я, как продавец юр. адресов, сим утверждаю, что налоговая при регистрации связывается с собственником адреса, и зарегистрироваться без покупки адреса не представляется возможным.
2. Как юр.консультант, я полностью несогласен с первым утверждением, и заверяю, что это наглая ложь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Win_

bmwman

Новичок
13 Сен 2014
5
0
bmwman, Вряд ли кто-то захочет делиться своими секретами со всеми желающими:)
А Мурзик в сговоре с нотариусами и налоговой, ему веры нет:)

Кстати.
1. Я, как продавец юр. адресов, сим утверждаю, что налоговая при регистрации связывается с собственником адреса, и зарегистрироваться без покупки адреса не представляется возможным.
2. Как юр.консультант, я полностью несогласен с первым утверждением, и заверяю, что это наглая ложь.

так и думал. Одно пустословие. Сначала одно, потом другое. Говорите, что не хотят делиться своими секретами просто так. Вам конкретно есть чем поделиться на эту тему? Если есть приглашаю в личку для обсуждения цены и конкретики
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
так и думал. Одно пустословие. Сначала одно, потом другое
На все ваши вопросы, вы получили ответы.
Если ответы вас не устраивают - это не моя вина.
В затронутых в теме вопросах я разбираюсь хорошо, но я помогаю людям, которые понимают, что я им одолжение делаю. Вы же только чего-то требуете и ведете себя так, будто вам все вокруг должны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.