Мошенничество

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
а мы и там и там, офиса 2 :)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Против этого никто не спорит, просто я думаю, что они имеют какие-то выходы. Вряд ли они обычные беспредельщики.
А мне кажется что-то другое.. Они там долго сидели, с июля точно! не могли же они все это время кидать безнаказанно? Может разорились? Но нагло взять деньги 30го, зная что 1го уже съезжают, это конечно однозначно преднамеренное кидалово :diablo:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не факт, что если найдут, то что-то им будет за это.
Тоже верно. Если не иметь совести и обладать заниженным инстинктом самосохранения и повышенной наглостью - неплохой бизнес.
Завести пару сайтов разных контор в топах.
Собрал "урожай", заморозил сайт, переехал на новую точку, сменил выеску, разморозил предыдущий сайт, собираешь "урожай"- так по циклическому кругу и гонять. Пока на наглую жопу не найдётся {удалено КС}.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Есть квитанция с их печатью от ООО "Валенсия", там указаны ОГРН и ИНН.
Что-то мелковато "Валенсия" плавать стала. Покрупнее были сделки у неё раньше по кидалову.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
С товарищем по несчастью, встреченным на месте, поехали в УВД и написали 2 заявления, но будут ли какие-нибудь активные действия со стороны правоохраниельных органов - вопрос.
Если просто в УВД - медленно очень. Веерную расслылку надо делать.
УВД района - УВД города - Дэб района- Дэб города.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Жесть какая то:(
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Вячеслав Юрьевич, за 8500 не регистрируются Общества в г. Москве...

Или Вы в первый раз организовываете ООО?

Прибавьте ещё один ноль - и будет Вам "под ключ" через 2 недели с полноценным Договором аренды и 100% гарантией открытия расчётного счёта в любом Банке.

А за 8500 с Вами никто заниматься не будет))
 
2 Апр 2010
3
1
Вячеслав Юрьевич, а что Вам собственно за 8500 обещали? ООО "под ключ" включая юридический адрес?

За эти деньги обещали зарегистрировать компанию и сопроводить в налоговую. Без фондов.
Из этих же денег обещали уплатить госпошлину.
Стандартно. Были и другие компании, предлагавшие такие цены, просто до Зубовского мне было удобней добираться.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да в целом согласен, задолбали уже регеры-демпингаторы, работающие за еду:diablo:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Да в целом согласен, задолбали уже регеры-демпингаторы, работающие за еду

Клиент, ценящий своё время, всегда заплатит в несколько раз больше и останется доволен и сроками, и "комплектацией" документов "под ключ",




.....если он обратится к nazar13 или к playboy из 46.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Из этих же денег обещали уплатить госпошлину.

Госпошлина - 4500 рублей...

Так, для информации...:D
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня рега стоит 15-20 тысяч + адрес, и есть хороший спрос + заказывают для реального бизнеса, реальные директора, а не помойки с номиналами:diablo:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, а какая средняя цена по Москве на регистрацию ООО?:)

:dont_know::dont_know::dont_know:

опять цену сбить хотите?

у всех на Ликвидацию путем смены 28-32
на Регфоруме 20
а у вас?

У меня рега стоит 15-20 тысяч + адрес, и есть хороший спрос + заказывают для реального бизнеса, реальные директора, а не помойки с номиналами:diablo:

щаа СССР пойдет 8 000 за свои услуги просить :D
 

CCCP

Активист
опять цену сбить хотите?
Неа.

у всех на Ликвидацию путем смены 28-32
Эт у кого?
Да лан не расстраивайся.:D

щаа СССР пойдет 8 000 за свои услуги просить
Неа.

Но за 8500 - динамо повсеместно...
Т.е. получается у нас тут несколько модераторов и постоянных пользователей кидалы?:):dont_know:
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.