kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ага только на белой реге не выживешь

Я это понимаю...

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Что клиентов привлечь трудно...

Что конкуренция высокая... :eek:


Для меня только яндекс директ первое время , а там видно будет.
Мечтаю домен купить эффективный по своей тематике...:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Что именно Вы имеете в виду?
Я имею ввиду что 20 клиентов в месяц Вас не спасут если Вы хотите реально заняться регой, они не окупят офис, работника и курьера в должном виде, + расходы на непредвиденности (потому как регистрация как рулетка, иногда надо денюки отдавать а не только получать).

Сайты по регистрации сейчас так раскручены перерегистрацией что мама не горюй )))), и яндекс директ может не спасти.

Спасет только холдинг который много дает и мало считает!

Пыс. Ищите крупного клиента который Вас будет на 60-70% обеспечивать, остальное шабаш!
 

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Я имею ввиду что 20 клиентов в месяц Вас не спасут если Вы хотите реально заняться регой, они не окупят офис, работника и курьера в должном виде, + расходы на непредвиденности (потому как регистрация как рулетка, иногда надо денюки отдавать а не только получать).

Сайты по регистрации сейчас так раскручены перерегистрацией что мама не горюй )))), и яндекс директ может не спасти.

Спасет только холдинг который много дает и мало считает!

Пыс. Ищите крупного клиента который Вас будет на 60-70% обеспечивать, остальное шабаш!

Ессно буду искать как и все ... пока на офис и прочее есть доходы от других видов деятельности
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Пыс. Ищите крупного клиента который Вас будет на 60-70% обеспечивать, остальное шабаш!
я бы не стал этого делать...

вернее не стал бы делать это основой бизнеса..
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

я бы не стал этого делать...

вернее не стал бы делать это основой бизнеса..

Я имел ввиду в период становления! Потом при развитии конечно нельзя сидеть на одном нем, как Россия на нефти!
 

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Я имею ввиду что 20 клиентов в месяц Вас не спасут если Вы хотите реально заняться регой, они не окупят офис, работника и курьера в должном виде, + расходы на непредвиденности (потому как регистрация как рулетка, иногда надо денюки отдавать а не только получать).

Сайты по регистрации сейчас так раскручены перерегистрацией что мама не горюй )))), и яндекс директ может не спасти.

Спасет только холдинг который много дает и мало считает!

Пыс. Ищите крупного клиента который Вас будет на 60-70% обеспечивать, остальное шабаш!

Почему именно 20 клиентов в месяц?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Май, а сколько Вы думаете у Вас их будет, это я по самым оптимистическим прогнозам написал, а так и 5-10 может и не быть!

Если взять яндекс директ то со 100 кликов думаю будет 10-20 звонков из них 1-2 реальный клиент. Итого получется что для 20 клиентов в месяц Вам надо очень очень сильно постараться.

А ввиду того что Вы не сможете постоянно держать яндекс директ, то ситуацию надо здраво оценить прежде чем браться за развитие проекта!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Во, актуальная тема для меня тоже, но я решила про лето забыть.....пока.....:)
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Интересно еще, что здесь иметь ввиду под выражением "20 клиентов в месяц".... это 20 заказов вообще? или 20 заказов на ИП? или 20 заказов на слияние или присоединение с последующей ликвидацией правопреемника....
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Конец июля - оптимальное время начала. Сейчас рыпаться не стоит. И нестандартная адресная реклама типа обзвона по "стене плача" в 46, стены плача уже нет, это просто пример. И конечно как правильно заметил Miheev более менее постоянные заказчики нужны чтобы получать гарантированный доход.
 

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Какая реклама кроме интернета реально работает?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Junior и regent

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
Re: НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Конец июля - оптимальное время начала. Сейчас рыпаться не стоит. И нестандартная адресная реклама типа обзвона по "стене плача" в 46, стены плача уже нет, это просто пример. И конечно как правильно заметил Miheev более менее постоянные заказчики нужны чтобы получать гарантированный доход.

Неужели все начинали рег. деятельность с постоянными клиентами приносящими гарантированный доход.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.