Ультрас, прошу дать мне информацию!

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Хочу понять, что происходит с моей компанией, переданной на реорганизацию? И узнать, когда все же будет результат?

Добавлено через 1 час 19 минут 44 секунды
Максим, позвоните мне или возьмите трубку, когда я звоню.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На сколько я знаю -Ультрас не в Москве ... Источник КотС
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
т.е. в пятницу они не выйдут:eek: Это уже просто катастрофа:diablo::diablo::diablo:
документы хоть сданы вообще????
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
asd, как я понимаю, в пятницу человеку скажут, можно забирать уже или еще рано. Но все вроде бы сдано.

Добавлено через 31 секунду
SmotRЯщий, жду инфу на почту по моим конторам :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Подтверждаю со слов Макса (которому сказал Серега) документы сданы в патницу, и в пятницу соответственно должна быть рега, но иногда по 2 дня их подписывают! Такое бывает!

Серег ввиду того что мои яйца уже по сантиметру в день оттягивают, боюсь еще чуть чуть и оторвуться, скинь мне прям сразу как сможешь свидетельства на bkg2008@bk.ru!
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА
Хочу понять, что происходит с моей компанией, переданной на реорганизацию? И узнать, когда все же будет результат?


В пятницу бцдет точная информация по датам выхода.
в данный момент более подробной информацией поделиться к сожалению не могу!

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Максим, позвоните мне или возьмите трубку, когда я звоню.
21.04.2010 не было возможности принимать входящие звонки и звонить (касается всех звонивших), за что приношу свои извинения!
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А и Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Нетамбовский товарищ, asd, инфо будет после Обеда после 15.00 и дальше, не раньше! Не кипишуем!
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Московское время близится к трем часам, а Омское к пяти......интересно до скольких там налоговая???:rolleyes: