Благонадежность регистратора

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я думаю Сергей появиться и все объяснит.
Он должен был выслать подготовленные документы по изменениям и потом вы должны были их подать в налоговую? Или уже подали?
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Он должен был сделать и подать. Там была смена учредителей и диретора. первый этап слияния.
Я думаю Сергей появиться и все объяснит.
Он должен был выслать подготовленные документы по изменениям и потом вы должны были их подать в налоговую? Или уже подали?
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Очень хочется надеяться. Устал я уже от нелепых "завтраков" ей богу.
Тут или подвох, или реально у него патологическое невезение (во что верится слабо).
Будем здесь ждать С.К.А., что он сможет ответить в своё оправдание. Думаю, он не замедлит тут появиться.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Он должен был сделать и подать. Там была смена учредителей и диретора. первый этап слияния.
А подавать должен был гномик, а Вы сказали, что гномики тут не причем!?
Я уже запутался. Сначала делают доки, потом клиент их подписывает, после этого гном едет сдавать, потом получение. На каком этапе остановка?
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Подавать регистратор решил на себя, дабы упростить и ускорить процесс, тем паче, что сразу за 1-м планировался 2-й этап и он все равно перестал бы быть директором и учредителем, поэтому все договора и документы подписывались на него - гномами тут и не пахнет.
А подавать должен был гномик, а Вы сказали, что гномики тут не причем!?
Я уже запутался. Сначала делают доки, потом клиент их подписывает, после этого гном едет сдавать, потом получение. На каком этапе остановка?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я могу только повториться - "так у всех. Косяки у каждого есть...".
Я, например, сейчас сильно подвожу СКА. Но сразу скажу - не по вашей фирме. А меня в свою очередь тоже подводят. Вот вам и итог - крайний СКА.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А подавать должен был гномик, а Вы сказали, что гномики тут не причем!?
Я уже запутался. Сначала делают доки, потом клиент их подписывает, после этого гном едет сдавать, потом получение. На каком этапе остановка?
Там 2 заказа .. по тому разобрались ... По этому - отправил документы утром на почту клиенту ) Ну блин мну по Лидиному (неумышленному) косяку на британский флаг рвут ... не успеваю я одновременно везде
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые Господа участники Гильдии... Это звездец, доложу я Вам. Я специально процитировал письмо Сергея внизу, в котором он практически клялся и божился выслать мне документы в прошлый четверг вечером - воз и ныне там! Каждый день меня кормят и поят завтраками. Находятся причины по которым нельзя выслать документы емылом ("инет не включили", "вайфай плохо работает", "в офис никак не доберусь"), и причины чтобы не встретиться и не передать документы лично ("наши маршруты передвижения не совпадают", "долго ждал клиентов", "долго разбирались с банкклиентом","ой, у меня через 10 минут электричка, я думал вы ещё в 8 вечера уехали домой (до этого я сказа, что специально сижу и жду в офисе до упора), но завтра я в 10 буду в Москве и сразу к вам")... и хит сезона, наступило завтра (то есть сегодня): "Абонент временно не обслуживается" (специально только что проверил). Я не знаю что делать и куда дуть, ибо эти документы уже никак не касаются гномов, просто внесение изменений только с участием самого регистратора - тут не может быть неблагонадежных партнеров и т.п. Наверное потом выяснится, что в налоговой глюк с базой и документы придется подать ещё раз... или те документы были злоумышленно украдены и теперь надо запрашивать копии :) Вобщем уже и смех и грех. Что можете сказать на это? Самое противное в этой ситуации, что внесение изменений надо быстро, а мы уже мумукаемся сесяц и у меня нет уверенности, что вообще что-то было начато. Я бы с удовольствием забрал у человека документы и отдал бы кому-то другому - пусть и дороже...
Выслано Вам все ... Почему телефон блокирован- вопросы к Матрикс- мобиле.... .. И вопрос о личной подвозке документов в конце-концов был мной поставлен, и поставлен именно вчера, так как инет не работал
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я могу только повториться - "так у всех. Косяки у каждого есть...".
Я, например, сейчас сильно подвожу СКА. Но сразу скажу - не по вашей фирме. А меня в свою очередь тоже подводят. Вот вам и итог - крайний СКА.
Лида .. возьми трубку .... мну разрывают уже со всех сторон .... там надо выход по Магнето, вторую поменять на другую фирму, так как директор одинаковый. Блин и что с банк клиентом в конце -концов? Ростовские меня просто грохнут ..... СОС
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
читаю ветку как захватывающий детектив.
не появится ли вскоре спец-интернет-группа по отжиму конкурентов с сайта регаторов путем написания жалоб и отыскивания скелетов в шкафу офиса? ))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
читаю ветку как захватывающий детектив.
не появится ли вскоре спец-интернет-группа по отжиму конкурентов с сайта регаторов путем написания жалоб и отыскивания скелетов в шкафу офиса? ))
Блин этот детектив только со стороны читать интересно ..... Я с ужасом думаю, что мненя вечером ждет, если у лиды гном не отыщется и не заберет банк-клиент ...... Ростовские уже готовятся в Москву лететь ((
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у кого жадность ? И кому пить меньше? Я вот например совсем не пью, номинал - студентка и тоже думаю спиться не успела ...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот именно из-за всей это шняги с номиналами, сливами, и прочими сухофруктами, мы к этому и на пушечный выстрел не подходим...

Слава Богу, нормальных заказов навалом. :)

По сабжу, сочувствую в равной мере и С.К.А и DeadMoroz!

"назывались грузьдями, полезали в кузова" (с)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вот именно из-за всей это шняги с номиналами, сливами, и прочими сухофруктами, мы к этому и на пушечный выстрел не подходим...

Слава Богу, нормальных заказов навалом. :)

По сабжу, сочувствую в равной мере и С.К.А и DeadMoroz!

"назывались грузьдями, полезали в кузова" (с)
Вот не поверю, что вы не покупаете для клиентов готовки или сами их не делаете.:eek:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
На сайте висят предложения по готовкам и по ликивдации фирм путем смены - на себя регите!?