Благонадежность регистратора

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На сайте висят предложения по готовкам и по ликивдации фирм путем смены - на себя регите!?
ПО готовкам, читаем внимательно (в прайс листе)... НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ мы этот раздел вообще хотели удалить еще год назад... но, по причине того, что у нас много посещений сайта, один форумчанин попросил не удалять, а перенаправлять интересующихся к ним! :) Вот и оставили...

В самом начале нашего славного пути, мы пару раз попытались помочь клиентам со, скажем так, подбором персонала на руководящие позиции... но буквально на второй раз отказались от этого, ибо проблем значительно больше это приносит (читай данную ветку) чем прибыли...

Нам это в принципе ни к чему, ибо с нормальными заказами еле справляться успеваем... :new_russian:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Там была смена учредителей и диретора. первый этап слияния. Подавать регистратор решил на себя, дабы упростить и ускорить процесс, тем паче, что сразу за 1-м планировался 2-й этап и он все равно перестал бы быть директором и учредителем, поэтому все договора и документы подписывались на него - гномами тут и не пахнет.
Зато тут пахнет уклонением от уплаты налогов, а иначе зачем бы вам фирму сливать. Мораль читать не буду, но по сливу сейчас вообще много сложностей почти у всех. Лучше бы Вам довериться регистратору и оставить его спокойно заниматься Вашим делом. Пусть задержка на неделю-две, зато качественно сделает. А тем, что вы ему тут мозг прилюдно выносите, вы ему только мешаете заниматься своими прямыми обязанностями.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
у собак чувство сытости наступает через 20 минут после начала приёма пищи

щенки, не осозновая этого по-молодости, хавают всё, что видят...

и хавают, хавают, хавают...

...то, что потом не смогли перевести в нормальное говно, они любезно отрыгивают обратно виляя хвостом облизывая клиента


я доходчиво объяснил жадность регистраторов?
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Выпад про уклонение оставим без внимания, ибо , я не сомневаюсь, все присутствующие здесь являются честными плательщиками ВСЕХ полагающихся налогов. А по существу - я уже писал неделю назад - я только "за", чтобы его не трогать - я просто терпеть не могу когда мне пудрят мозги. Скажи честно что как есть, а не рассказывай сказки, причем каждый раз разные. Я чувствую себя идиотом. Если бы я так себя вел со своими клиентами я бы давно обанкротился.
Зато тут пахнет уклонением от уплаты налогов, а иначе зачем бы вам фирму сливать. Мораль читать не буду, но по сливу сейчас вообще много сложностей почти у всех. Лучше бы Вам довериться регистратору и оставить его спокойно заниматься Вашим делом. Пусть задержка на неделю-две, зато качественно сделает. А тем, что вы ему тут мозг прилюдно выносите, вы ему только мешаете заниматься своими прямыми обязанностями.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
я не сомневаюсь, все присутствующие здесь являются честными плательщиками ВСЕХ полагающихся налогов
Не обязательно. Однако, самостоятельно несут бремя ответственности и риски, несомненно возникающие при этом, не перекладывая их на регистратора.
А по существу - я уже писал неделю назад - я только "за", чтобы его не трогать
вам же предлагали вернуть деньги. Только я вот что скажу - другой регистратор будет такой же, а может и еще хуже, если не член гильдии.
я просто терпеть не могу когда мне пудрят мозги
Скорее всего вам говорили правду. Я против того, чтобы объяснять клиенту что у тебя сломалось, инет, машина, офис, никто не пожалеет и в ситуацию не войдет. Вообще не нужно ничего объяснять. И опять таки, если бы у вас был официальный договор, вы бы потребовали санкции за просрочку, а так где гарантии, что С.К.А. называл вам меньший срок. Может он сказал, что будет делать это 3 месяца, тогда ждите спокойно, что Вы нервничаете.
А у вас, кстати, какой бизнес, чем занимаетесь? А то может и деловых партнеров здесь на сайте найдете :)
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Не обязательно. Однако, самостоятельно несут бремя ответственности и риски, несомненно возникающие при этом, не перекладывая их на регистратора.
Секунду, а кто что перекладывает на регистратора?

вам же предлагали вернуть деньги. Только я вот что скажу - другой регистратор будет такой же, а может и еще хуже, если не член гильдии.
то, за что мне предлагали вернуть деньги - это другая история и там я как раз вполне готов ждать, так как понимаю - там предполагается участие гномов, а я уже понял, что с ними вообще планировать что-то сложно.

Скорее всего вам говорили правду. Я против того, чтобы объяснять клиенту что у тебя сломалось, инет, машина, офис, никто не пожалеет и в ситуацию не войдет. Вообще не нужно ничего объяснять. И опять таки, если бы у вас был официальный договор, вы бы потребовали санкции за просрочку, а так где гарантии, что С.К.А. называл вам меньший срок. Может он сказал, что будет делать это 3 месяца, тогда ждите спокойно, что Вы нервничаете.
А у вас, кстати, какой бизнес, чем занимаетесь? А то может и деловых партнеров здесь на сайте найдете :)

Я вообще всегда изначально к людям подхожу с положительной стороны, пока они не сделают что-то могущее поколебать мою веру в них. Мне не нужен официальный договор. Просто и по словам регистратора и по моему скромному мнению в данной операции ничего нет сложного. Нотариус -> 46-я -> через неделю ещё раз 46-я и всё, первый этап кончился... он тянется месяц и у меня стойкое чувство, что это не конец, дай бог я ошибся в этот раз... честно, я очень хочу ошибиться и с огромным удовольствием признаю свою ошибку и буду дальше считаться себя излишне мнительным (хотя до сих пор таковым не был вроде).

По поводу моего бизнеса - сайты мы делаем и рекламу в сети. Но цены выше средних, увы...
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Если честно, сайт у нас г%%%но. :)ему лет 5 уже и года 2 его не обновляли. в пору просто закрыть, но ТИЦ потеряем - низя :)
Могу некоторые последние работы выложить.
Так и у нас не из дешевых :) А сайт у вас есть? А клиенты новые нужны?
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Сил и времени не хватает. Извечные кадровые проблемы. Не найти дизайнеров вменяемых. на зарплату от 1500 приходят всякие фрики ничего не понимающие...
А что же вы, другим сайты делаете, а себе никак не можете?
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
так прежде чем принародно на отдельных регистраторов пенять, попробуйте со своим бизнесом разобраться
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Спасибо за совет, с моим бизнесом все в порядке, я сроков не нарушаю, во всяком случае. И, думаю, мы тут не будем переходить на разбор моей работы, договорились? Во всяким случае объективных причин на то нет, в отличии от случая, который я описываю уже вторую неделю.

так прежде чем принародно на отдельных регистраторов пенять, попробуйте со своим бизнесом разобраться
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
"Сама себя раба бьёт, коль не чисто жнёт." (с) так моя бабушка говорила, говоря, что она слышала в детстве, что так говорили... (ещё до ВОСР)
 

bacsan

Местный
Спасибо за совет, с моим бизнесом все в порядке, я сроков не нарушаю, во всяком случае
Ну да с Тиц и РR Вы нечего и гарантировать не можете. Так же и с гномами .
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Вы, видимо, невнимательно читали ветку - в конце разговор уже шел об операциях в которых гномов вовсе нет. И к слову сказать, раз уш пошли такие умные слова как "тиц" и "PR", мы их вообще никому никогда не гарантирвали и никогда не БРАЛИ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!
Спасибо за совет, с моим бизнесом все в порядке, я сроков не нарушаю, во всяком случае
Ну да с Тиц и РR Вы нечего и гарантировать не можете. Так же и с гномами .
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вопросы с г-ном Морозом принципиально разрешены. Стороны пришли к сооответствующим соглашением. Возникшие проблемы решаем. Фирмодел! В этой ветке прообраз того, что ты хотел видеть как обсуждение работы регистраторов. Как я и предпологал все в итоге свелось к взаимной перебранке на уровне , а разберись ко ты сначала со своим бизнесом ...... Всем поддержавшим меня спасибо... не забуду. Надеюсь, что до середины след недели. г-н Мороз снимет свои претензии окончательно. Что касается уже моих постов в отношении Лиды - то разобрались и все сделали наконец то вчера. При полном отстутствии вины со стороны Лидии - динамо со стороны ее партнеров составило 3,5 недели. В убытке и Лида и я, в прибыли сотовые операторы, которым за это время ушла прибыль от той сделке в двойном размере.
Я прошу форумчан не нападать на д. Мороза, ибо клиент всегда прав, вне зависимости от того что он заказывал и какой у него сайт. Фирмодела попрошу, если Д.Мороз не против - до след. четверга прикрыть ветку, во-избежание лишнего разжигания страстей лицами непосредственно не учавствующими в процессе и открыть ее например в след среду-четверг,для написания окончательных итогов сторонами конфликта ......
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Я полностью не против. Со своей стороны понимаю, что атака на меня была неизбежным фактом, так как я с одной стороны, а вы все с другой :) И это вполне нормально :)
Вопросы с г-ном Морозом принципиально разрешены. Стороны пришли к сооответствующим соглашением. Возникшие проблемы решаем. Фирмодел! В этой ветке прообраз того, что ты хотел видеть как обсуждение работы регистраторов. Как я и предпологал все в итоге свелось к взаимной перебранке на уровне , а разберись ко ты сначала со своим бизнесом ...... Всем поддержавшим меня спасибо... не забуду. Надеюсь, что до середины след недели. г-н Мороз снимет свои претензии окончательно. Что касается уже моих постов в отношении Лиды - то разобрались и все сделали наконец то вчера. При полном отстутствии вины со стороны Лидии - динамо со стороны ее партнеров составило 3,5 недели. В убытке и Лида и я, в прибыли сотовые операторы, которым за это время ушла прибыль от той сделке в двойном размере.
Я прошу форумчан не нападать на д. Мороза, ибо клиент всегда прав, вне зависимости от того что он заказывал и какой у него сайт. Фирмодела попрошу, если Д.Мороз не против - до след. четверга прикрыть ветку, во-избежание лишнего разжигания страстей лицами непосредственно не учавствующими в процессе и открыть ее например в след среду-четверг,для написания окончательных итогов сторонами конфликта ......