Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как то не очень хочется выносить на обсуждение в профильный раздел.
Но обещания, как то уже поднадоели...
В конце прошлого года заказана комплексная услуга по регистрации ООО и всего прочего, что полагается и, чего хотелось.
Цена была озвучена, никто не торговался. Все оплачено.
До настоящего времени не имеем того, что заказывали.
Деньги я конечно клиенту уже все полностью вернула (сама виновата), контору тоже ему оставила пока.
Но, возникает вопрос, вправе ли я высказывать претензии к исполнителю.... Предложить забрать фирму, и вернуть деньги за оплаченную услугу, которая при неполном "комплекте", совершенно не имеет смысла.

Р.S. Уважаемый исполнитель, я все же прошу у тебя прощения...., что не согласовала с тобой создание этой темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

налоговая помощь, А кто исполнитель то???
ЗЫ: наверно надо было в разбор полетов писать.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Аникей, если бы не сегодняшний разговор в личке, который опять не внес ясности... я бы и здесь не писала...
Клиент претензий уже ко мне не имеет..., получил все, что хотел. Любой каприз за время ожидания, всю стоимость услуги, компенсацию в том же размере, и доки по фирме пока не забираю....
Исполнитель: форумчанен, со своей историей... Ник не хочу называть...
Часть, то работы сделана...., однако без полного комплекта смысла не имеет...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Вы либо озвучивайте либо не создавайте тему. Если не собираетесь озвучивать, тему снесу.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

nazar13, давай дружок, мы с тобой тут все и обсудим...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Блин, Юра с завидным постоянством попадает на том, что не умеет делать :) Конечно похвальное старание заработать на всём что угодно. Но в пределах разумного.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zinkuzik
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

САБУР, ну и, что мне с ним делать....))) Шутки шутками, а все же....
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

ну и, что мне с ним делать....
не смог выполнить работу - пусть возвращает деньги. вроде бы логично мыслю.
если учесть, что
В конце прошлого года заказана комплексная услуга по регистрации ООО
а сейчас уже июнь!

Может придет Юра и будут подробности... так как вы налоговая помощь как то сумбурно написали... вроде и сделано что то и в то же время результата нет...
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Аникей, ну, что же тут не понятного работа сделана частично...
По мимо регистрации в налоговой ООО, необходимо было выполнить ряд "шаманских" действий, что бы фирма могла заработала, пользоваться счетом и т.д...
Юра, об объемах заказа знал с самого начала...

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
У клиента были свои виды на контору, что конкретно он хотел, то ему и было обещенно...
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

djuba, ну какое это сейчас значение имеет.... почему он, а не другой.
Условия и задачи бы озвучены и оплачены.
Клиента из этой цепи я уже исключила(сама перед ним виновата, сама за это и ответила)...
Остались в в этой цепочке я и Юра.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

налоговая помощь, может быть и не имеет значения, но просто хотелось бы понять, почему из огромного выбора проверенных регеров на форуме, Вы выбираете человека, который этим не занимается!?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

djuba, ну что ты пристал к человеку - посмотри на дату регистрации ее на форуме... она же совсем новичек была :)

Добавлено через 57 секунд
Тоже стал интересен данный вопрос, т.к. Юра не регер по определению. Странно.

странно, что никто об этом не пишет в разделе Объявления-Спрос :eek:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

hot8mail, спасибо))) Да я до сих пор себя здесь новичком считаю...)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

А что именно не было сделано?
Давайте уж начистоту, номиналы замешаны?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
просто хотелось бы понять, почему из огромного выбора проверенных регеров на форуме, Вы выбираете человека, который этим не занимается
Могу предположить, что человек "повелся" на Юрин пиар.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Теперь понятно.
Я рада.
И мне все было понятно, и Юрию все было понятно из условия задачи.
Я не считаю Юру "кидалой", я не считаю Юру непорядочным человеком. Я понимая, что он просто не справился, совершенно без злого умысла....
Ответственен ли за ненадлежащие исполнение таких услуг...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.