Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pathfinder

Активист
Да ну вас. Захочу - найду, как наказать. Только без всяких нравоучений, что это аморально и я должен простить этого жмота.
Андрей, надо с тобой обсудить вопрос создания фирмы по теме наказания профессиональных кидальщиков на деньги! Хочу, чтобы ты был мозгом нашей общей будущей корпорации по нахождению и наказанию беспредельщиков. В крайнем случае перед ответкой будешь ставить лично, но придется тебе немного подкачаться! Ну что, как тебе идея?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
да лана, чё вы из-за каких-то 3 тыс прям такую бодягу развели, у меня в офисе несколько лет лежат доки за которые мне клиенты должны кто 2, кто 5 тыс, тел у них поменялся, ну не буду же я за ними бегать из-за этих денег
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Vlad_pravo2000, тема была, уже закрыта) если интересно - посмотрите темы, созданные мной.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, это надо обдумать ... И долечиться, по крайней мере :)

Мурзик, тут не в деньгах суть. Новый человек пришел на Форум, начал свою деятельность с "кидалова" (неважно, на какую сумму), в ответ на претензии что-то быстро придумал, нахамил и ушел.
Так себя не вел еще никто. Даже ИАЦПУ и Смотрящий поначалу вели себя достаточно адекватно.
И теперь надо показать, что форум - это все-таки союз профессионалов своего дела, и таким гражданам тут не место.
А если гражданин приходит с криком "вы все массовка, а я ДАртаньян", то его могут и наказать делом за такой беспредел.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
правда, пора бы уже тему закрывать... Что толку от того что каждый по нескольку раз вносит тут свою лепту, достаточно было высказаться по одному разу. Надо было не сидеть тут писать и писать, а реально действовать и помочь нетамбовскому, чтобы другим потом было неповадно. я готова была внести часть денег за отказ или какую другую бяку, чтобы в слеующий раз таким вот кидалам было неповадно, так как сами же потом бы попали, они поостереглись бы, не все конечно, но многие. А тут получается один пустой треп, мнгогие чуть ли не "в грудь" себя били ту вчера позавчера, я отомщу, внесу деньги, помогу Нетамбовскому и т.д...А на деле...Все сразу в кусты, и ничего:( А теперь этот Спб и иже с ними читают все и усмехаются.. Типа кинули одного, дальше другого кинем, и ничего нам за это не будет, потому что все регеры только тут могут ругаться и писать все в форуме. Чего я не права???
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Витаминка, неа, не права, несколько человек в личке мне предложили реальную помощь. За что им спасибо :)
Ну а кинуть ему теперь вряд ли кого удастся. Фамилию он менять не будет же :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.