Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, если человек мне 15 числа не сказал поздно вечером, что он сдал, сказал, что сдаст потом и мне сообщит и вообще тень на плетень наводил - это меня наводит на мысли.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Позвони и узнай правду. Если не платит - попробуй через людей сделать отказ.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
djuba, мне проще уже дождаться 26 июля. Если денег не будет - при наличии Карнауховой и бумажек с печатью можно разного интересного натворить ...

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Medbrat-tm, он мало того, что был обязан - была договоренность - если он сдает без меня - звонит - встречаемся - я забираю деньги и расписку.
Теперь угадай, что из этих пунктов он исполнил ...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,321
6,539
Санкт-Петербург
Милый НТ!

Мы иногда собачимся (пока живы), иногда забавно наблюдаем из далёка на наши местечковые террариумы,

но указанная Вами непонятность из Питера...

такое сальто-мортале...



нормальных людей больше, но они не так заметны
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Medbrat-tm, звонил. Сказал "Вы свою работу выполнили, я с Вами обязательно расчитаюсь". И исчез.
Учитывая, что он расписку мне не отдал, и даже более того, не сообщил, что сдал в тот же день - я уже надежд практически и не питаю.
Если он сдал 15 июля - получать числа 26?
Сданные 15-го дела выходят 23 июля.

Нетамбовский, ну вы прям как младенец, ей Богу. Уж сколько раз твердили миру, что не работать с залетными и случайными пассажирами без предоплаты, будь они хоть из фирмы "Желтые страницы", хоть из холдинга "Розовые кофточки" или из ЧОПа "Голубые береты".

Одно дело когда кому-то должен, например, Дима Медбрат. За этот долг никто базар держать не будет. Другое дело непоймиберикто. И время потратили, и неприятности поимели, и денег не заработали, и нервы испортили.

Не ведитесь вы ни на что: ни на громкие названия организаций, ни на пламенные обещания гор золотых. Нельзя с незнакомыми заказчиками без предоплаты, и со знакомыми-то не со всеми можно. Даже если вы всегда так делаете, когда-нибудь, да наколетесь.

Я могу вам помочь наказать человека. Можно сделать ему заказной отказ, можно устроить отправку его документов по почте. Можно вообще сделать, чтобы ему документы не отдавали. Но это дорого и не ресурсно.

Постарайтесь сделать выводы и забыть.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отписался он в личку. Еще написал "с уважением". Зла не хватает ...
Написал, что нашел другого человека с Форума, который подал за них все без доверенности и привез в тот же вечер выписку без печати, они ему и заплатили.
То, что он мне наврал, он даже не сожалеет, пишет, мол "наверное надо было сообщить, но че-то не сообщили".
Про бабло за переделку его халтурно подготовленных документов и сопровождение к нотариусу даже не заикнулся, видимо, считает меня недостойным получить эти копейки. Пусть ими подавится.
Одни матерные выражения на уме ....

Не работайте с ним. Ему кто предложит чуть лучшие условия - он Вас кинет и не задумается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Написал, что нашел другого человека с Форума, который подал за них все без доверенности и привез в тот же вечер выписку без печати, они ему и заплатили.
Это как?
Это кто у нас на форуме такой модный, кто подает по доверенности и в тот же вечер привозит выписку без печати? :eek:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нетамбовский товарищ, выкладывайте явки и пароли человека. Думаю это будет справедливо знать людей в лицо.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, не знаю.
Поговорил с ним по телефону - лучше бы этого не делал. Он даже не дал мне слова сказать.
Я не знаю, кто на Форуме берет за такую сдачу полторы тысячи рублей. Но это должен быть мегакрутой чувак.

Его обвинения свелись к трем пунктам
1. у Карнауховой распечатка из базы по его конторе должна была быть в 10 утра, а он пришел в 9 утра (я его предупреждал, что она не будет готова) и стал требовать у нее выписку из реестра. Ее помощница прифигела, что естественно. Это я "не исполнил своих обязательств"
2. Юридически неграмотно составленное решение, одновременно являющееся решением Собрания директоров (Не Совета Директоров), которое мне пришлось править, он назвал "нормальным" с аргументацией "всегда проходило". А про форму 14001, которую мне пришлось проверять (с минимальными правками), он сказал, мол, подумаешь, пару слов подправили.
3. Я ему "наговорил" очень сложную схему - сдача только генеральным, получение по доверенности. А тут нашелся человек, который сделал все дешево, легко и быстро. Посему от моих услуг решили отказаться, а что не сообщили - это я "сам виноват".

Возражать я ему не стал, ибо он меня не слушал. Увы, и такие клиенты встречаются на нашем регерском пути.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,321
6,539
Санкт-Петербург
2. Юридически неграмотно составленное решение, одновременно являющееся решением Собрания директоров (Не Совета Директоров), которое мне пришлось править, он назвал "нормальным" с аргументацией "всегда проходило". А про форму 14001, которую мне пришлось проверять (с минимальными правками), он сказал, мол, подумаешь, пару слов подправили.

Милый НТ!

кто эту бадягу составлял и кто, и, главное, сколько за эту работу было о(за)плачено?

мне сдаётся...

... что это именно то, что мне сдаётся
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, один из аргументов меня озадачил. Было заявлено, что в Москве полно нотариусов, которые делают заверение Формы 14001 вообще без выписки, и на Форуме таких предложений полно, и дешевле, чем за 1100 рублей.
Что-то я прочитал Форум - не нашел таких предложений. Может, кто подскажет ...

almira, да он сам, скорее всего, и составлял. Есть какие-то иные версии - мне уже интересно. Ты же у нас из Питера :)
 
19 Авг 2009
3,180
3,989
Да, один из аргументов меня озадачил. Было заявлено, что в Москве полно нотариусов, которые делают заверение Формы 14001 вообще без выписки, и на Форуме таких предложений полно, и дешевле, чем за 1100 рублей.
Что-то я прочитал Форум - не нашел таких предложений. Может, кто подскажет ...

almira, да он сам, скорее всего, и составлял. Есть какие-то иные версии - мне уже интересно. Ты же у нас из Питера :)
700 р. нотариус на кузнецком мосту
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, не повэриш, пятый год к Карнауховой всех вожу - все очень довольны. Ну, или почти все ...
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Написал, что нашел другого человека с Форума, который подал за них все без доверенности
за 1500 рубликов??? Если этот так и есть, то скорее всего этот вариант - почтовое окошко. И вряд ли он 23 числа получит свои документы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.