Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: 888 и ukgarant

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Котэ, а сколько именно?

Если не секрет?:rolleyes:

Изначально было 3т.р., он выкрутил на 5т.р.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Юрий76, нет, не правда, ему позвонили мы и он всё же "выкрутил нам руки" и заставил заплатить ему почти в два раза больше....
С утра мы созванивались и на моё очередное предложение сменить дира поступило предложение увеличить плату этому,после я даже не успел ему позвонить,как он сам набрал меня и сказал,что вы договорились.Кто из вас кому звонил я не в курсе.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
Кто из вас кому звонил я не в курсе.
раздолбайство какое-то, простите за мой плохой французский!
Я уже не говорю про то, что мысли клиента надо предугадывать, хотя бы про то, что нужно как минимум, владеть ситуацией.
Я, простите великодушно, не лезу в советчики... не получилось что-то, бывает, - хренов человеческий фактор, исправили, - молодцы! Но выводы делать просто необходимо и я, например, их сделала. А оправдываться можно до бесконечности, главное, чтобы ситуация менялась.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
раздолбайство какое-то, простите за мой плохой французский!
Я уже не говорю про то, что мысли клиента надо предугадывать, хотя бы про то, что нужно как минимум, владеть ситуацией.
Я, простите великодушно, не лезу в советчики... не получилось что-то, бывает, - хренов человеческий фактор, исправили, - молодцы! Но выводы делать просто необходимо и я, например, их сделала. А оправдываться можно до бесконечности, главное, чтобы ситуация менялась.
а кто может за директора ответить? естественно за обычную цену.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шпаненок, я и не думал оправдываться,риски при работе с номами всегда существуют
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
а кто может за директора ответить?
Шпаненок, я и не думал оправдываться,риски при работе с номами всегда существуют
читайте вниматеельнее

не получилось что-то, бывает, - хренов человеческий фактор,

вы берете на себя эти риски, никто их на Вас нарочно не вешает.
Я, зная их, не работаю по готовкам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
накинулись так все на Юрий76.....
ладно бы только, кто "клиент".
каждый может оказаться в не совсем хорошей ситуации.
Я, зная их, не работаю по готовкам.
звучит как: "Я - молодец, а кто берется за готовки...."
да и там вроде как не готовки... если только вне форума, что другое...
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Мне не понятно. На мой взгляд - если берешься выполнить работу и озвучиваешь условия, надо их придерживаться. Есть набор услуг - объявленная цена на них, значит надо делать по этой цене. Если цена увеличивается в связи с проблемами к которым заказчик отношения не имеет - значит надо эти проблемы решать так, чтоб заказчик не пострадал. Или вообще лучше не браться, если нет уверенности, что уложишься в объявленную цену.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Мне не понятно. На мой взгляд - если берешься выполнить работу и озвучиваешь условия, надо их придерживаться. Есть набор услуг - объявленная цена на них, значит надо делать по этой цене. Если цена увеличивается в связи с проблемами к которым заказчик отношения не имеет - значит надо эти проблемы решать так, чтоб заказчик не пострадал. Или вообще лучше не браться, если нет уверенности, что уложишься в объявленную цену.


Такой подход малоприменим к процессам, имеющим вероятностную составляющую.

В данной работе всегда присутствует довольно высокая вероятности "заскока" номинала.

Если заказчик это игнорирует - он либо лукавит, либо абсолютно не в теме. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76 и DIM@N

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Не всегда.

У некоторых ИСПОЛНИТЕЛЕЙ "заскоков" не происходит НИКОГДА!:)

Это просто вопрос времени. :)

Возможно, эти исполнители просто страхуют процесс от "заскока"? ;)

Правда, это отражается на цене...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва

Спасибо за комплимент!



Возможно, эти исполнители просто страхуют процесс от "заскока"?

Правда, это отражается на цене...

Естественно, отражается.

Причём, существенно отражается:)

Умный клиент ПЛАТИТ.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У них тоже своя правда, не лохи как раньше, уже знают на что идут. По фирме клиентской миллионые будут обороты, а их потом УНП и судебные приставы затаскают.
что за херня?? слышишь звон да не знаешь где он?!

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
А что, только регеры на мутном бизнесе должны карманы набивать?

Тут каждый рвет, как умеет, так что нечего обижаться на нома, раз рискнул с ним связаться.

Номинал - подельник регера мутного бизнеса.
уважаемая, как и предыдущему оппоненту - не зная ситуации, не открывайте рот

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Изначально было 3т.р., он выкрутил на 5т.р.
нет, Юра, с твоей подачи он начал требовать 10 т.р. за выезд..я тебе об этом говорила
а потом и вовсе отказывался ехать, крича нам в трубку, что ты его кинул, он до тебя дозвониться не может, и пока ты не отдашь ему деньги (какое мы к ним имеем отношение непонятно) он вообще никуда не поедет..

Добавлено через 11 минут 7 секунд
да и там вроде как не готовки... если только вне форума, что другое...
бинго! мы покупали не гномную готовку, а зарегистрированный бизнес. к этой фирме мы присоединяем орловскую фирму, при этом участники-номы будут потом выведены и фирма будет продолжать работать с реальными орловскими участниками..
обналить с гномами никто не собирался.. тут даже криминала по сути нет...
изначально Юрий был предупрежден, что будет реорганизация. при первом же вызове гнома (для подачи заявления в 46 о начале рео) гном у нотариуса начал требовать двойную оплату и всё время повторял "за эти деньги мне это не интересно) и устроил там шоу "всё, я ухожу"
демонстративно уходил и возвращался.. и так несколько раз...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
нет, Юра, с твоей подачи он начал требовать 10 т.р. за выезд..я тебе об этом говорила
а потом и вовсе отказывался ехать, крича нам в трубку, что ты его кинул, он до тебя дозвониться не может, и пока ты не отдашь ему деньги (какое мы к ним имеем отношение непонятно) он вообще никуда не поедет..


изначально Юрий был предупрежден, что будет реорганизация. при первом же вызове гнома (для подачи заявления в 46 о начале рео) гном у нотариуса начал требовать двойную оплату и всё время повторял "за эти деньги мне это не интересно) и устроил там шоу "всё, я ухожу"
демонстративно уходил и возвращался.. и так несколько раз...
__________________

А что, Юра гНома так и не заменил?

Теперь, если Юра, конечно, честный человек, то он просто обязан выполнить все требования "обиженного" гНома, либо заменить его, на более покладистого, за свой счёт...:)

Если этого не произойдёт в ближайшие дни, я добавляю данного пользователя в свой ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

Добавлено через 10 минут 9 секунд
Тут каждый рвет, как умеет, так что нечего обижаться на нома, раз рискнул с ним связаться.

Ваши рассуждения с потрохами выдают дилетанта и "динамщика". Распостранённая манера всё сваливать на обстоятельства и "фига в кармане" на момент ведения переговоров - отличительная черта многих новоявленных горе-регеров...

Держу пари, Ваш заработок оставляет желать лучшего, и предпосылок к изменению этой тенденции не наблюдается :)
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail и КОШЕЧКА

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Он считает,что поездка за один день к нотариусу и потом в 46-это две поездки.Я не могу приставить ему ствол к голове или электрошокер к гениталиям.Вчера разговор о смене дира был после чего он мне отзвонился и сказал что вы договорились с ним.Смену дира на другого при необходимости я естествено произведу за свой счёт.Человека знаю очень давно и никогда проблем с ним небыло,первый прокол.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.