Вот и начался осенний период, а клиентов нет...

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Конечно я вам не буду рассказывать о предпринятых действиях, регдемпинг тут честно не при чем Целый комплекс мер, которые только-только дают результат
Пораскинуть мозгами значит хорошо удалось и придумать свое ноу-хау по рекламе. Без него в таком диком конкурентном бизнесе как регистрация не выехать.
Но тенденция к схлопыванию рынка-то осталась.
Кто-то успел выбежать из горящего здания, кто-то в дыму потерял ориентацию и скоро задохнется.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Пораскинуть мозгами значит хорошо удалось и придумать свое ноу-хау по рекламе. Без него в таком диком конкурентном бизнесе как регистрация не выехать.
Но тенденция к схлопыванию рынка-то осталась.
Примерно так ;) Скажу только, что про отдых я забыла, работаю круглосуточно (занимаюсь только организационными вопросами). А просто сидеть у телефона и ждать клиентов от яндекс-директ глупо, на мой взгляд. Не трачу ни копейки на него и не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СОБСТВЕННИКИ ОТЗОВИТЕСЬ У КОГО НИКОЛАЙ ПРИОБРЕТАЕТ АДРЕСА ПО 3
ШТУКИ В ЧАС?
Вот самому интересно... :eek:


А по сути, да. Как ни печально, но сентябрь заметно хуже августа... :(
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Что-то народ жалуется каждый месяц. Или все привыкли к потоку как в прошлом году?! Нормальный год без потрясений.
 

CCCP

Активист
Что-то народ жалуется каждый месяц.

Дык модно щас жаловаться. Всё плохо, денег нет, кругом враги. :D

А Плэйбой действует от противного - Всё за...сь и имеется тенденция к улучшению.:D
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Дык модно щас жаловаться. Всё плохо, денег нет, кругом враги. :D

А Плэйбой действует от противного - Всё за...сь и имеется тенденция к улучшению.:D
Какие враги?!
Не успеваем деньги посчитать, так мешками и валяются кругом:)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ну на самом деле идет неплохо. Но у меня тоже есть разные методы поиска клиентов. И всегда надо искать что-то новое. ;)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подыхаю от работы буквально.:(

От нотариуса не вылазим сутками.
:yahoo::)

Добавлено через 44 секунды
Буду повышать цены.

Иначе невозможно сдержать такой поток!!!:diablo:
а ты не тормозни - сникерсни (с) :D
т.е. поделись за процент ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.